Кэт

Иисус Христос ради нас умер и воскрес для нашего оправдания и исцеления, если мы признаем Иисуса Христа своим Господом, Спасителем, Целителем, Он исцелит нас. Аминь?

–4
Ответы
Игорь Шумейко

Ради Вас точно не умирал. Тем более Бог бессмертен-если .что.Признавать можно-ОН Бог,но не спасал Вас тогда,и не спасает сегодня. это Истина.

Владимир Забродин

жди полудурок

Игорь Шумейко

Подождём вместе.

Владимир Забродин

долбоящер ты 😁

Игорь Шумейко

Давай мне ДЭ. Мне пригодится. Ты без Дэ-просто......

Ко
Константин

Мир дружба 😊👍👍👍🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸

Ал
Алексей

сказано верьте и делайте тогда дастся а не просите на коленях дай да дай .с верой лечитесь ходите по святым местам

Ал
Алексей

ну ну .потом поздно будет

Владимир Забродин

ты мне грозишь что ли?

Ал
Алексей

не угрожаю а предупреждаю в том мире будем за все отвечать

Владимир Забродин

с какого хуя и перед кем?

Ал
Алексей

ээээх глупец . думаешь ты кости и мясо сам думаешь говоришь?

Владимир Забродин

Нет. Вот что пишет апостол Матфей- 26 Он же сказал в ответ: нехорошо взять хлеб у детей и бросить псам.

Кэт

Это иносказательно

Владимир Забродин

не написано там про иносказание не врите

Кэт

Здрасьте, Иисус постоянно говорил притчами, а это и есть иносказание 🤦‍♀️

Владимир Забродин

ТО ЕСТЬ ОН ВАС ЛЮБИТ КАК СОБАК

Кэт

Зри в корень

Владимир Забродин

это сказал К. Прутков а не еврейский бог

Кэт

Люди мелят всякую чушь, это не значит, что всему надо верить... Молитесь Господу, просите мудрости и разбирайте Слово Божье=Библию

Никифоров Валерий

Не правда , он сам сказал что пришел спасти баранов израилевых , про гоев он ничего не говорил.

Владимир Забродин

Валера они не читают книжку

Максим Jw

Кэт, а как вы думаете, вот Бог воскресил Христа и посадил по правую руку в качестве кого?

Ma
Mass.terr

Ради нас умирают бойцы на фронте, а не какой-то прибытый мифологический персонаж

Кэт

Вот и надо молиться, чтоб не умирали, чтоб прекратилась война!!!

Кэт

Молитесь, и Господь поможет!

Ma
Mass.terr

🤣

Old Bastard

Ради меня?? Сомневаюсь что на момент его распятия он знал что я родюсь..

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй нас грешных.

Кэт

🙏

Ал
Александр

так есть вроде какая-то специальная молитва для этого

Кэт

От Матфея 7:7
Просите, и дано будет вам;

Ал
Александр

🤯

Владимир Забродин

а кто главней Исус или Матвей?

Кэт

Матфей - апостол, который передал нам слова Господа Иисуса Христа

Владимир Забродин

а чо ён сам ни чего нам не передал?

Fenix🇱🇹

Проси сколько хочешь, а прижмёт бегут к врачам .

Кэт

Бог вам в помощь, не иначе! Одни люди умирают, потому что не было молитвенной поддержки, а вот я выжила и вышла из 11-дневной комы, когда врачи разводили руками и сами говорили: молитесь🙏 вот вам и сказки

Fenix🇱🇹

Уважаемая я как раз работаю там откуда приходят с того света . Медики сделали все чьи могли , а для того чтобы ваши родные не доставали , сказали молится . Вот простая правда жизни .

Кэт

Вы на том свете? Какая вы молодец, что всех спасли и никто не умер🤝 на самом деле ваш труд никто не уничижает, вы действительно делаете очень большую работу, но и Господь помогает тем, кто молится - об этом речь, а не о том, какие люди и в чем хороши, я могла умереть, как и многие умерли, с ещё меньшими травмами, но слава Богу, я жива, и во многом мне Господь помогает именно по моим молитвам и просьбам к Нему! И всех к этому призываю: с Богом жизнь лучше и легче, молитесь Ему, и Он поможет!

Кэт

А врачей папа отблагодарил за их труд...

Fenix🇱🇹

🌺

Tp
Tpикcтep

Где вы исцеленных видели ? Все болеют и умирают

Кэт

В церкви у нас есть такие, я пережила кому без последствий

Tp
Tpикcтep

Повезло

Кэт

Слава Богу! 🙏

Мудрый Князь

в духовном плане...да.. но в это надо верить

Владимир Забродин

канешна если в голове нет знаний

Та
Татьяна

А сами вести себя хорошо не пробовали?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А зачем людям господин ?

Кэт

Ну так они всё равно рабы, но только греха🤷‍♀️

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А зачем Бог создал рабов , для чего это ему нужно ?

Кэт

Читайте внимательно, мы - сыны

Дмитрий Каракозиди

Задолбал ты. Хер с ним с твоим Христом.

Анатолий Паулкин

Он сам себя исцелить и то не смог

Кэт

Этого нельзя было делать, т.к.Он должен был понести наказание за многих, чтобы мы его не несли

Анатолий Паулкин

А мы при чем? Он к нам каким боком?

Дмитрий Мурашкин

Здравствуйте Кэт !🙂как погода ?

Дмитрий Мурашкин

Кэт как погода ?

Кэт

Всё норм, как там у вас?

Дмитрий Мурашкин

+34

Кэт

Ооо, прям жарковато

Дмитрий Мурашкин

репетиция

Alisa Warshavsky

Кто это, мы?! Говори за себя!...

Кэт

Я и говорю за себя! Я была в коме 11 дней, врачи, по опыту, предрекали, что могу остаться "трошки Дурненькой" мамиными словами, но по молитвам Господь восстановил, слава Богу: 2 высших образования, 2е детей, муж, работа, и я, основываясь на этой благодати и другим хочу посоветовать Того Иисуса Христа, Который всё это производит в моей жизни! Молитесь Господу, Отцу, Сыну и Духу Святому, и Он поможет!!!

Alisa Warshavsky

Т е, молитесь Сатане, Иегове!... Вперёд! Я против любой конфессии на этой планете, в этой реальности...

Георгий Клинцов

НИКОГО ЕЩЁ НЕ ИСЦЕЛИЛ.АМИНЬ.

Кэт

Исцелил и многих, Он - живой! 🙏

Пётр Ермаков

Кто уже оправдан и исцелён?

Гефест Bear

Привет санитарам!