С(
Святослав (Лариса)

Женщины сильнее нас. Для них не существует глупостей — только главное.
Жизнь, дети, свобода.
Они не видят смысла в вечной жизни — они продолжаются в детях, и этого достаточно.
Они не завоеватели — им и так принадлежит мир, потому что они способны создать новую жизнь.
Джонни Депп

Ответы
= ^.^ =

Вы молодец!!!! приятно читать..видеть что ... кто то это осозанет что Женщины сильнее Вас)без сарказма, Вам респект!!!

С(
Святослав (Лариса)

Она может и не сильнее. Её сила в её слабости. Но Женщина необходима Мужчине. Иначе он как Мужчина не состоялся. Я именно так думаю, уверен в этом. 🌹

= ^.^ =

дело не в физической силе. поняла ваш ответ

С(
Святослав (Лариса)

Это хорошо что правильно поняли. Большое спасибо. 🌹 🌹 🌹

= ^.^ =

)

= ^.^ =

Вы молодец!!!! приятно читать..видеть что ...

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо. 🌹

= ^.^ =

)

Светлана Сотник

Жизнь, дети, свобода.

Li
Lithium

тепло