Ангел L

Женщины cильнee нас. Для них нe сущeствуeт глупoстей — только главнοе. Жизнь, дeти, свобода. Они нe видят cмыcла в вечнοй жизни — они пpодолжaютcя в детяx, и этoгo дoстатoчнo. Οни не завoеватели — им и таκ принaдлежит миp, пοтοму что oни спοсοбны сοздать новую жизнь. @ Джοнни Депп.....вы тоже считаете..что женщина сильнее?🤔

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

."Наблюдайте, вглядывайтесь в природу и в себя, и не спеши: подсознание и без принуждений сообщит верные рифмы и смысл стиха!). Ожидай - , "Божьего озарения". Это похоже на дежавю!?) "....- Во снах и сознание перебирает разные слова и строки, - И тут - нежданно - через несколько минут, ....откуда-то является то самое и нужное!? И - сразу в готовом виде.!?

Барон Де Гофмансталь

Чепуха, конечно. А чтобы начать это объяснять тем, кто так заблуждается, прежде надобно прояснить, а каковы же они, признаки сильного человека и наоборот? Не похоже, чтобы сильного человека отличало лишь добросовестное исполнение основных инстинктов)))

Alex Sher

Добрый день, нельзя говорить так о всех, только о конкретной женщине, тогда это верно...
А как можно расценивать бредущую без головного убора в -20, что бы прическу сохранить... я отказываюсь признавать превосходство такой барышни

Alex Sher

🖼

Ангел L

🙏🤗🥰

Alex Sher

И почему я знаю, что небо не будет прежним, откуда то помню, что я тебя поцелую? Весна к нам прорвется ветром свежим, на руках тебя закружу я)))

Ангел L

🤗😘

Sonam Dechen

этому ослику 66

Ал
Александр

Я думаю что да. Ну не в физическом плане , а в плане жизнеутверждения . Мужчина он сунул -вынул и хорошо. ,Женщина если и даст , она знает что она получит за это , она более практичная.🌹🌹🌹

Ма
Максон

Истина сильнее . Кто ей обладает, тот силен, хоть женщина хоть мужчина, а Джонни Депп придурок, если такое сказал. Женщина не может дать жизнь, если нет мужского семени.

Виктор Букатин

Не знаю, сильнее или нет, но выносливей уж это точно. Они умеют экономить жизненные ресурсы, они умеют себя беречь, они более рациональны. 🧐

Дионисий Скворцов

На самом деле женщины не предсказуемые все зависит от их воспитания.И что они любят свободу и детей свами соглашусь.

Michael Lvovich Kunin

Она по природе сильнее. Не один мужчина не вытерпит-таких мук и страданий при рождении ребенка.

Ольга Чернышева

Нет, я так не считаю. Мужчина - он глава в семье, он имеет на себе ответственность за свою семью.

Семен Отмахов

Ничего особенного,типичная самка одного из видов животных,усугубленная наличием сознания

Сергей Щербаков

Привет Нет я так не считаю. Потому что все мы разные 🌹😉✌️

Ангел L

☺️🍎

Сергей Щербаков

Привет 🌹😉 ✌️

Ангел L

привет✊🤗🍎

Сергей Щербаков

Привет 🌹☕🍮☕🍮😉✌️

Сергей Янков

Ну если Джонни Депп сказал, то видимо силён... в высказываниях. А что? Может быть!

Ангел L

☺️🍎

Юл
Юлия

Мне кажется слово " сильнее" немного не уместно,, скорее более жизнестойкие,)))

Леди Мила

Конечно, дорогая!! Женщина слабее физически, но намного сильнее морально.

Елена Сергеевна

Соглашусь.

Z*
Z *Ирина*

Вот как эти пиндосы скажут что нить эдакое.. и поневоле зауважаешь их.. 😁

Имя Фамилия

Совсем не значит, что какой то известный человек говорит всё правильно.

Ярослав Русланович

Нет. Джони Депп тупорылый БАБАРАБ, которого била жена (Эмбер Херд).

Ангел L

я не о нём спрашиваю🤷‍♀️😉

Ярослав Русланович

Я понял. Мой ответ нет, женщины слабее мужчин.

Ангел L

внутренней силой?😉

Ярослав Русланович

И внутренней и внешней.

Елена Поддубная

Это смотря в чём! Вообще, нужно не меняться силами, а сотрудничать

Тиранозавтрак Кекс

Какого только маразма не всунут в рот любой публичной личности...

Ок
Оксана

Хоть это не мыслитель, а лишь клоун-лицедей, но это вариант !

Анатолий Грачёв

Я эти отрывки находил. К сожалению - нет😭. Эти фрагменты были записаны в конце 80-х и актёры играют неплохо. Ближайшее похожее - фильм "Молчание доктора Ивенса" - его ещё в СССР по телевизору изредка показывали. А сейчас луганчане собирают донаты на мульт - фрагменты уже есть. "Люди как боги" - современная молодёжь не очень ценит. Но зато порадовали сериалом "Кибер-деревня".

Ок
Оксана

Анатолий молодец! А что ещё нашел редкое и уникальное

Анатолий Грачёв

Бернар Вербер "Танатонавты" - тоже нет экранизации. Есть ещё его же рассказ "Кармические часы"

Анатолий Грачёв

Ещё советуют его же прочитать "Империя ангелов". Вроде экранизация называется "Господин Никто".
Вспомнил, здесь вроде никому ещё не советовал вот такая ещё тема - гениально лаконично упаковано!

Ок
Оксана

Класс😳