Со
Сова

пандемия не сдается, скоро лето. оно тоже будет ущербным?

Ответы
Алексей

Так оно так , у нас посёлок городского типа , все уже давно не носят маски , а приезжала родственница из Красноярска , в маске , её поругал чтобы так не делала . у них в башке уже такое что в масках ходят и меньше болеть стали , идиотизм какой-то . ей объяснил что в масках ходят у них иммунитеты совсем не останется

Со
Сова

🤷‍♀️

Дарьюшка Мальцева

Пришла информация первая по холдингу 3. В документе говорится о готовности выпустить COVID версии 9.0 с механизмом уничтожения антител от вакцины. Ожидаемый рост заболеваемости +80%, смертности +700%. Единственное лечение - инъекции препарата 950 долларов за штуку. Колоть нужно 18 раз.

Со
Сова

это прикол такой?

Дарьюшка Мальцева

Не до приколов. Столько людей умирает, жаль что большинство не каются, не принимают Иисуса и идут в ад

Со
Сова

а как бог вообще всё это допустил?

Дарьюшка Мальцева

Библию почитайте. Это должно было происходить, только людям подробности не известны

Серов

Не грусти, Печалька, не грусти. В Ваши годы сколько лета ещё будет впереди! Будет лето без болезней и тревог, пандемию скоро сгонят за порог! Всё наладится! Прекрасной будет жизнь. Скоро будут все без масок ходить. ВСЁ ПРЕРАСНО! НЕ ПЕЧЛЬСЯ . НЕ ГРУСТИ!!! Напиши ответ мне, напиши!

Серов

??? не хотите говорить..?

Со
Сова

у меня возраст в профиле стоит... мне скрывать особо нечего

Серов

Да, увидел. Простите, что сразу не посмотрел. А мне 61... скоро 62 должно испониться, в июне, 15 числа.

Со
Сова

🤷‍♀️

Серов

🤝😉🌹👍❤️

Иной Никто

во-первых, природа не зависит от человека, скорее наоборот.) во-вторых, было столько "не ущербных" лет!..)) в-третьих, лучше смеяться, чем плакать. то и другое всё равно не от большого ума.)))

Со
Сова

🤦‍♀️

Иной Никто

ещё помогает битьё об стену башкой.😆 правда, этого смайла сюда не завезли, так что, стучите дальше по лбу.😆

Со
Сова

чисто для мудака-собеседника и гандона чванно-высокомерного - 🖕... и да пшел в сраку.. гнидо

Аг
Агафья

Пандемии нет. Есть разруха Здравоохранения. И есть задачи, которые при данном положении Здравоохранения не решаемы. Есть вирус. Но сейчас он экономическивыгоден.

Со
Сова

☹️

Аг
Агафья

..причем не малым ИП....масштабнее..

Аг
Агафья

А ЛЕТО. ЛЕТО будет Жарким)

Со
Сова

🤷‍♀️ как обычно

Юл
Юля

снова все закроют.а то видите ли везут свои заработки куда то .дома красиво и отдыхайте тут.а инфраструктуру никто не обеспечивает и цены космические

Со
Сова

🤦‍♀️☹️

Eлена Елена

Минимум ещё года 4 будет пандемия, это оптимистический прогноз от Поповой. Пессимистический - все сдохнем от новых мутаций вируса.

Вольный Ветер

ущербным это на пепле после ядерной войны... благодарите то что имеете, ибо недовольным всегда судьба усложняет жизнь

Вольный Ветер

просто ты не готова... я в детстве открыл книгу Блаватской подумав это для кого...но Кастанеда прошёл как помаслу

Со
Сова

это не полет в космос, я и не собираюсь готовиться😄

Вольный Ветер

а придётся, завтра подъедет Аполлон и заберёт вас не поедите с ними, заберут Сириусяне для опытов

Со
Сова

сомневаюсь😆

Владимир Кириллов

Скоро лето будет ущербным,
Скоро солнце на запад зайдёт,
И вопросы останутся тщетны,
И ответов никто не поймёт...

Владимир Кириллов

Зачем так жестоко??? Я ведь просто высказал своё мнение...

Со
Сова

ой пардон...ой виновата...это не сюда было...после ентера другая страничка сразу открывается☹️🤦‍♀️сюда вот что надо было-🤷‍♀️, в наборе рядом стоят☹️

Владимир Кириллов

Вот поэтому я и не пользуюсь жестами)))

Со
Сова

✊

Владимир Кириллов

Предпочитаю словами)))

Александр Пахоменко

Кому какой отдых теперь нужен... Теперь я жару не люблю, а на работе есть кондиционер, а к осени всё изменится...

Со
Сова

🤔

Александр Пахоменко

лето не успело начаться и сразу же закончилось и лучшего варианта у нас не будет...

Со
Сова

☹️

Александр Пахоменко

Утром холодно да и вечером не жарко...

Со
Сова

кто мешает уехать в теплые края?

Александр Пахоменко

Когда всегда тепло это тоже не очень хорошо.. Мясо в холодильнике дольше сохраняется🤣😅

Со
Сова

🤷‍♀️

Пр
Приду-Рок

майя тоже погибло от чего-то-хотя и так понятно что из-за черезмерного скопления людей в одном месте🙄

Со
Сова

☹️

Пр
Приду-Рок

основные "кормушки" России в Москве и питере ,ну и в городах миллионниках-чуть в сторону и всё 🤷‍♂️🧐

Евгений Шевченко

Дичь наверху еще не все бабло освоило ))) Хочется быстрее, оттого и такая реклама агрессивная

Со
Сова

🤦‍♀️☹️

Александр Вяткин

Суровые годы уходят в боях за свободу страны.За ними другие приходят,они будут тоже трудны.

Со
Сова

☹️

Николай

Как это.Нынче же год быка,а не мыши.Пока о бычьем гриппе,не слыхал.Может летом появится😉

Со
Сова

горздраву это объяснение прокатит?

Николай

Нет,это любителям китайского календаря.Предупреждение

Со
Сова

😆

",
",,",,",,",,"

наша экстрасенс предсказывает на август новое зашкаливание цифр больных и заражённых

Со
Сова

😱 значит надо торопиться

",
",,",,",,",,"

вы откуда? я из эстонии. это наше предсказание

Со
Сова

4000 км от вас

",
",,",,",,",,"

у нас нет нормальных вакцин

Со
Сова

☹️

Валентина Мишняева

Лето будет нормальным. Сейчас нельзя гайки закручивать - в сентябре выборы в Думу.

Со
Сова

😱

Валентина Мишняева

Вот посмотрите. Так и будет. Сейчас дали немного расслабиться.

Со
Сова

☹️

Валентина Мишняева

Главное не унывать. Время есть. Отдыхайте. Наслаждайтесь летом.

Со
Сова

🤷‍♀️

Вера Ситникова

Попробуйте изменить своё отношение к этому - и лето будет не ущербным, а полным!

Со
Сова

мое отношение может быть каким угодно...а для некоторых контор требуется справка

Вера Ситникова

Но это может вызвать как лёгкое недовольство, как и истерический взрыв!

Со
Сова

раз вы так это акцентируете. вариант 2 - ваш

Вера Ситникова

Нет. Как раз наоборот. Но один из моих сыновей реагирует подобным образом

Со
Сова

😱 видимо человек мнительный

Вера Ситникова

Жутко нетерпеливый

Со
Сова

☹️

ДА
Дмитрий Арбузов

гриппом болел триппером болел а вот ковидом не пришлось но я надеюсь на лучшее

Со
Сова

🤷‍♀️

Кайрат Мукушев

Терпение и ещё раз терпение! За все деяние людские отвечать приходиться миром

Со
Сова

🤔

Шавкат Талипов

А вы что думали? Учёные ведь сказали что пока все не переболеют так и будет.

Со
Сова

😱☹️