Владимир Яновский

а ещо нужен умный руководитель города или района умный- ХОРОШИЙ-

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Правило от Создателя Жизни № 3. Никогда и никому не обещай того, что не в твоих прерогативах и силах.
— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Чеширский Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально. ... Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я! Иначе как бы ты здесь оказалась?
«Алиса в Стране Чудес» (1865)

Игорь Кондратенко

Во-первых, умных много (ещё больше публично не признанных таковыми), во-вторых, умность - вещь условная (смотря, с кем сравнивать), а в-третьих, важно обязательное наличие заметного извне и другого критерия человечности - души, что исключит или хотя бы снизит вероятность пришествия очередного казнокрада, лихоимца и аморального урода.

Просто Миссис *********

А что такое хороший?!)) Смысл этого вопроса?!)) Руководитель , когда попадает на такую должность уже априори не глупый человек!)) Вопрос , как он туда попадает и с какой целью?)) Обогащения ради, власти ради или действительно хочет улучшить жизнь?!! Так что на это вопрос не ответы, а встречные вопросы!)) Ну как-то так)))

Татьяна Марченко

Невозможно иметь умнго и хорошего руководителя с нишим менталиетом, всех руководителй надо пропускать через их Создателя, чтоы они имели правельное виденье, а пока их устраиват их мировозрение , то мы меняем просто штаны на трусы ...простите.

Любовь Бородина

Такое впечатление, что в России таких вообще нет. Кажется и хороший и умный, ну как начнет руководить, куда что девается. Прямо . как врач, который как только начинает рецепт выписывать, забывает про всякие нормы человеческого письма.

Владимир Яновский

это ни впичатление это так и есть

Любовь Бородина

А хотелось ошибиться

Владимир Яновский

так вот есть

Любовь Бобкова

По принципу"Вот приедет барин,барин нас рассудит,барин сам увидит,что плоха избушка,и велит дать лесу -думает старушка"Пока сам человек не возьмётся за свои дела и не поможет себе сам ,никакой хороший и умный ему не поможет!!!

Владимир Ракивненко

Не зли других и сам не злись,
Мы гости в этом бренном мире.
И, если что не так — смирись!
Будь поумней и улыбнись.
Холодной думай головой.
Ведь в мире все закономерно:
Зло, излученное тобой,
К тебе вернется непременно.

Та
Татьяна

"Знаю, Господи, что не в воле человека путь его, что не во власти идущего давать направление стопам своим."(Иеремия 10:23). Люди не созданы управлять другими людьми.Не дал Бог им такого права.

Ольга Ивкина

Выбирайте. Кто не даёт ??? Это выборная должность. У нас одного главу поселения костерят почти все жители, но когда дело доходит до выборов - выбирают только его. Уже 30 лет на этом месте.

Лора Павлова

нужен знающий и умелый собрать команду!Господин адмирал Ушаков провёл столько баталий с врагами и непотерял ни одного корабля! теперь признан святым!!

Хания Воронова

Найдите женщину умную ,которая вырастила умного сына....интелек сына зависит от интелекта матери ...а дочери от папы....А остальное 50% от воспитания

Marina Dolgowa

Редко дураки доходят до руководителей такого уровня. Часто это умные и расчетливые люди. А хороший человек- это понятие относительное.

Любовь Волынская

для ВСЕХ хорошим он/она никогда не будет к сожалению...Так люди устроены. Сколько Фемиду ни крути..Всё равно к кому-то спиной окажется..

Лидия

ЭТО ЖИЗНЬ ИОНА ПОРОЙ БЫВАЕТ К НАМ НЕ СПРАВЕДЛИВОЙ.

Владимир Яновский

так что конкретно

Лидия

У КАЖДОГО ВСОЯ ДОРОГА Т Е СТЕЗЯ

Muza

Ого, класс! Такое объявление вижу впервые. Это ноу хау. А если я предложу Вам своего соеда, всем характеристикам соответсвует. 🙂

Владимир Яновский

интерестно давайте проверем

Muza

Что проверять-то. Вы где живёте?

Владимир Яновский

я живу в латвии

Muza

Слишком далеко ехать. Надо в своём регионе искать достойного человека.

Владимир Яновский

далеко это куда

Muza

В Латвию с Белгородчины.

Владимир Яновский

это вы ближе к украине

Дмитрий Владимирович Ляляев

Боюсь, это несовместимо. Умные ныне работают исключительно на себя. А посему для города или района хорошим он априори не будет.

Юлия Кадырова

Все упирается в финансирование. Было бы оно безграничным и не было бы воров - каждый мог бы стать тем, про кого вы написали

Ольга Балуева

Это Вы о чем Хотя я полностью согласна, но таких мало, они отсиживают свой срок за хорошие деньги и ни о чем не думают!

Владимир Яновский

спасибо бум стараться

Ольга Балуева

Будем жить!

Ольга Балуева

Удачи Вам и здоровья!

Владимир Яновский

ну это всем не помешает спасибочки

Истребитель Тупарей

А вот,настоятельно не рекомендую ,всякую погань безмозглую сюда,людям добрым,сунуть омерзительно,наглым образом !

Раиса Пичугина

так, где ж их умных с чистыми руками взять. Сегодня он бескорыстный, а завтра глаза завидущие, руки загребущие

Владимир Яновский

это точно

Раиса Пичугина

🤡 шутка жизни

Владимир Яновский

веселая шутка

Раиса Пичугина

У них как в анекдоте: дал слово, забрал слово. МОЕ, что хочу, то с ним и делаю.

Владимир Яновский

нам то всеравно

Раиса Пичугина

как сказать. все равно да не все равно. мы между собой разобраться не можем. каждый думает, что умный и пытается лезть туда откуда выхода нет. и получается своими же руками себе яму роим.

Ирина Жирякова

Я конечно работала главвным специалистом на большом предприятии, но город или район это уж слишком!