Светлана М

Хочу оклеить кухню самоклеющимися панелями. Есть ли у кого опыт, поделитесь. 🖼

Ответы
Алекс Венцель

Проблема-то в чём? Клёй если нравится...Были времена когда за неимением лучшего оклеивали стены кухни клеёнкой с рисунком...Но делать это нужно в виде панелей на метр от пола...

Светлана М

Они 70 см. А верх? Обои?

Алекс Венцель

Так их наполовину будет не видно за кухонной мебелью... Всё хорошо продумать надо...

Светлана М

Одна стена у меня чистая, без мебели

Алекс Венцель

Решайте сами. Как можно давать советы не глядя?

Маша Ерёмина

По-моему, фигня: протирать и мыть от жира и грязи - недолго они выдержат. Лучше плитка на стены или моющиеся обои, практичнее.

Светлана М

Я сегодня а магазине смотрела, трогала, прочные они, но цена 300 за штуку 60*70 не думаю что на Али такое ж качество

mk
maik kunin

Пригласите лучше специалиста .Заплатите ему за работу. И не мучьтесь сами. Оно то на то и выйдет. Без ругани и матюков.

Ни
Николай

заносишь панели на кухню и выходишь минут на 20 после заходишь и красота сами приклеились😁🌹

Светлана М

Вот именно по этому

Эл
Эльвира

А что, идея. В одиночку наверное можно справиться и не земетно будет неровности стен.

Владимир Вельский

Для кухни они не годятся, неустойчивы к регулярной очистке от жира и копоти.

Светлана М

А чем ещё можно? Кафель отказать

Владимир Вельский

Листовой пластик, как на столешницах старых кухонь, он достаточно прочный

Светлана М

Эт на века!

Владимир Вельский

Лет на 10 не более, хотя на стене лет на 20

Семен Отмахов

На то и самоклеящиеся,что сами клеятся...просто командуешь,и наблюдаешь

Светлана М

😆🤣🤣 нет, рученьками своими буду

Николай Дубровский

Вы лучше купите саморемонтирующуюся хукню.... с периодикой в 3-5 лет.... 😂

Светлана М

Эт что такое?

Николай Дубровский

Кухня, которая через 3-5 лет сама переустанавливается... Про умный дом слышали? Робот пылесос, робот прачка?.... 😉

Светлана М

Ссылку киньте где посмотреть

Николай Дубровский

Нельзя... нарушение авторских прав...

Сергей

Валик купи сразу и целиком пластину не клей, постепенно прикатывая.

Светлана М

Где продают

Сергей

В магазине на витрине.

Евгений

просто и надежно Только под ними хорошо будет тараканом и клопам

Светлана М

Их то тоже покупать надо!🤔

Zero Vector

Купюрами оклейте... Цена также самая... понтов больше!...)))

Светлана М

На Али, за 12 шт 1300, мне надо 24 всего, обоями так же

Zero Vector

Ну тогда то да!...)))

Любовь Вотинцева

НИЧЕГО СЛОЖНОГО !!! ГЛАВНОЕ РОВНО НАРЕЗАТЬ ПО РАЗМЕРУ !

Николай

Я бы не стал это клеить. Вот мой выбор

Светлана М

Это оооочень по мужски

Леди Мила

Они моющиеся? Не будет душно? Они же прорезиненые?

Леди Мила

да, и будет казаться больше.

Светлана М

Но так клеили Лет 15 назад

Леди Мила

а я и тогда, и недавно так сделала. И на гладкую стену повесила картину и полочки

Светлана М

Надо подумать

Леди Мила

Попробуйте поискать в интернете: дизайн маленькой кухни. Там столько идей.

Z-Мимокрокодил-V

Дрянь бумажная. Оборвутся через неделю максимум.

Светлана М

Пробовали

Дима Кузнецов

ваше дело,конечно,но пластик вообще мутное дело

Дима Кузнецов

стоит она 1500 -15 кг ведро. кроет 6 квадратов. посмотрите на ютубе видео.сами сделаете. я смотрел и сам делал. накладывается она просто.

Светлана М

Сравнили. Вы мужчина, а я рукожопка

Дима Кузнецов

да я сам первый раз😆и далеко не спец...далеко....

Светлана М

Мужчины по природе строители

Пан Стефа́н

Это обман! Домой принесёте и будете сами клеить.

Александр М.

Фигня фигнёй.Края отрываются.И заворачиваются

Светлана М

Есть опыт?

Александр М.

Ага,заказал с дуру.Хорошо,хоть на пробу один рулон заказал.

А Не Скажу

кто-то писал - херь полная ..отваливается сразу

Ле
Леонид

А не слишком маркое?
Привет, ремонт затеела?

Светлана М

А кто ж тереть то будет, мои домашние вмиг все излапают и залижут

Ле
Леонид

Побрызгай чем нибудь несьедобным))))

Светлана М

Это не животные, это жильцы🤣🤣

Ле
Леонид

Вот же какой я. Чуть не траванул твоих близких))

Светлана М

🤣 все норм, откуда ж тебе знать