Татьяна

вот всегда сожалею что у меня муж не повар а вы?

Ответы
Елена В.

У моей родственницы муж - шеф-повар. Но дома готовит она. Притом, он утверждает, что для него это - работа, а дома он хочет отдохнуть. Притом, что она - тоже работает (учитель младших классов) и тоже сильно устает. Так что не сожалейте.

Татьяна

вот с детства была такая мечта но не повезло мне-повар не попался на пути моем

Елена В.

Не факт, что муж-повар будет кашеварить дома

Татьяна

конечно но хоть иногда бы

Елена В.

Не факт

Татьяна

вот вот

Роман Смирнов

друг Санек так готовит -капец ! ресторан отдыхает . но вот беда 😆- жил у девченки , она с родителями -итог женщины не удел . не умеют .перестали готовить ваще -не то . когда переехал теща , привыкла приходит питаться к нему 😆

Татьяна

ну вот

Роман Смирнов

получается все таланты его жены и тещи -принизил

Татьяна

да

Роман Смирнов

+ стиралка сама стирает

Татьяна

ага

Никифоров Валерий

Не жалей . У меня повар , это пипец , готовит много и вкусно .... и с наездом "ешь , ты же мужик" ... а меня прет в разные стороны..

Татьяна

👍😀

Алексей Едигарев

О. Я ОТЛИЧНЫЙ ПОВАР. УМЕЮ ВАРИТЬ КАРТОШКУ ЧИЩЕННУЮ И В МУНДИРЕ. УМЕЮ ВСКИПЯТИТЬ ВОДУ. А ЧАЙ И КОФЕ ДОВЕРЯЮ ЖЕНЕ.

Татьяна

👍🤣

Алексей Едигарев

ОЙ. ЕЩЕ ГЛАЗУНЬЯ ИНОГДА ПОЛУЧАЕТСЯ.

Татьяна

ясно

Хан_Wovan

Я всю жизнь проработал музыкантом,но дома\особенно с возрастом\ мне больше хочется помолчать!Это намек!

Татьяна

Удачи

Elena Lion

Хорошие знакомые - он - повар. Готовит реже, чем она, мотивируя это тем, что он и на работе устает.

Татьяна

лентяй

Даниэлла Радзивилл

Ну, у нас на 4 этаже муж- повар, но дома он не готовит, готовит всегда жена- он и на работе устает

Татьяна

ясно но все равно может вкусняшку приготовить если попросит жена

Даниэлла Радзивилл

Ничего никогда не готовит вообще. Готовит жена, Ольга. Она готовит лучше, чем он, более вкусно. Она- учительница биологии, ей надоедает все время учить, она и готовит, а ему надоедает все время варить, он и отдыхает у телека и компа

Татьяна

тоже неплохое разделение труда😀

Алла Холодова

У меня зять по образованию повар.Готовит-пальчики оближешь.Так что есть в жизни счастье.

Татьяна

👍

Св
Сварожич

А мы с женой готовим вместе. Но каждый своё. Мои первые и вторые блюда. Её каши и выпечка.

Татьяна

👍настоящий мужчина

Св
Сварожич

Ой да ладно. Простой мужик. Мне папа детстве говорил. Сынок, если хочешь вкусно кушать учись готовить сам или учи готовить жену))

Татьяна

правильно

Татьяна

спс

Алла Митова

Вернувшись из командировки ,услышала от детей: Мама , можно папа не будет готовить?))

Татьяна

ок

Инна Разумова

Повара не любят дома готовить. У дочки 2 муж был поваром, никогда не готовил дома

Татьяна

жаль

Инна Разумова

Устают на работе от готовки

Татьяна

конечно

Виктор Каспшак

Э, нет! Мужчина повар ещё не всегда готовит дома и любит то, что приготовит жена

Татьяна

неужели ?а почему?

Виктор Каспшак

Читал про местного повара, даже двух, так они ответили, что любят как жена приготовит.

Татьяна

да они так говорят чтобы их дома не заставляли готовить просто

Ольга

Повар начнёт учить вас готовить. Будет указывать на недостатки. Задолбает

Татьяна

пусть

Dainius Gr

иногда надо подсказать жене что да как ,ещё она не любит работать с тестом

Татьяна

ясно

Dainius Gr

👍

Татьяна

удачи

Dainius Gr

🖼и вам

Татьяна

спс

Николай Дубинин

А я всегда сожалею , что у меня жена не министр пищевой промышленности .

Татьяна

🤣

Се
Сергей

Не так давно вы сказали, что мужчина у плиты это не мужчина, а тряпка

Татьяна

я такое не говорила

Се
Сергей

Говорили

Татьяна

нет

Скорпион Иванович

Таня, лучше иметь отличного генеколога. А на еду много ума не надо!

Татьяна

🤣

Алекс Венцель

А я как раз домашний повар уже лет пятнадцать...Жена довольна.)))))

Татьяна

👍

Leonid Tsigelnitski

а я совсем не сожалею т.к. устаревшей ориентации люблю женщин.

Татьяна

ясно

Оспанова(Жиенбаева) Айжан

Он не повар, но повар))). Готовит иногда по мере возможности)

Татьяна

ок