Do
Donatas

ЕЭС санкции для РФ а ядерное топливо приобретают лицемеры в том числе и США. Денежки не пахнут

Ответы
Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Россия приняла решение о прекращении поставок урана в США. Т.е. всё это время мы считали, что идёт решительный бой с наглым агрессором, напавшим на Российскую Федерацию. И при этом продолжали поставлять агрессору стратегическое сырьё. Как говорилось в известном фильме: «И тишина…» Это вот такой был план?

Россия всё это время осуществляет поставки газа в страны НАТО по трубопроводу через территорию Украины. Газ получают опять же наглые НАТОвские агрессоры, что обеспечивает стабильность их экономики и тем самым укрепляет и их военные возможности, а деньги за транзит получают наши найкращі українські друзі. Зато, как объяснил нам на Валдайском форуме президент, мы по-прежнему выполняем свои коммерческие обязательства. Перед кем? А перед теми, кто нас обманул, кто напал на нас и хочет нас поработить и расчленить. Логично, ничего не скажешь… Это вот такой был план?
ТАК МОЖЕТ БЫТЬ ЛИЦЕМЕР ПУТИН?

Do
Donatas

ПЛУТОВСКАЯ ВЛАСТЬ .Что с этим делать ..

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Наверное, еще не достали народ. Достанут, когда попытаюстся слить это СВО. Может тогда и в армии есть кто-то, кто снесет этих

Do
Donatas

ОЙ.Это вряд ли. Всё сгнило насквозь 😞

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Не знаю, Когда гнилое просто провалится. Что делать будут, когда ширма потеряет вид. Ну не может же бренд жить вечно.

Do
Donatas

Думаю что бренды долго некоторые живут.Но тут особенный

Serezha Tula Tula

вот по этому я правительству не верю это им надо наши энерго ресурсы пусть бы попробовали без нефти и газа россия имеет столько что нам ничего заграничного не надо при желании сами всё сделаем но нашим чинушам нужно всё и сразу вот уж сколько лет они грабят Россию а им всё мало

Do
Donatas

🤝👍

Raf Kanyukaev

не только ядерное топливо, целый ряд металлов, удобрений, нефть, газ, алмазы,технологии, а за санкции нужно давать ордена , иначе наши не пошевелились бы, наконец начнут у себя производить

Михаил Гехт

И не только уран. Штаты себя практически не ограничивают и не ссанкционируют

Do
Donatas

🤝👍

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Это тебе нагло и подло пи*дящий долбаный путивизор рассказал?

Do
Donatas

Предатель 👍 родины.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Путэн,что ли?

Не
Нелли

Вот именно. И не только топливо. Но и продукты наши покупают.

Do
Donatas

🤝🌷

Не
Нелли

😊🤝

Герой-Любо V Ник Z

в Европе подземные газохранилища наполнены на 96%, и всё это российский газ, а не американский СПГ

Не
Нелли

Конечно. Торговля идёт в полную силу .

Ханни Банни

Да, причем РФ зарабатывает гораздо больше, чем тратит.

Do
Donatas

Говорят же столько денег за границей оставляют

Sergei

Не узнаешь, если их ни понюхаешь.😜

Do
Donatas

Да воняют они ещё и как .Респиратор нужен хороший.

Sergei

Респиратор не устранеяет запахи.😜

Do
Donatas

Так и денег столько не всегда

Sergei

Это уже отдельная тема.😉

Do
Donatas

😉

Alisa Warshavsky

Используют, как рабский анклав...

Do
Donatas

Свалка Е свалка.С таким руководством перспектив ноль.

Alisa Warshavsky

А никто и не заморачивался перспективами...

Do
Donatas

Странно.Но.Соглашусь с вами.

Alisa Warshavsky

Неужели непонятно, цель, проверить, как долго смогут выживать народ в нечеловеческих условиях... Интересно, как надолго рассчитан эксперимент?....

Do
Donatas

Он сам по себе скоро закончится. В этом столетии.Все вымрут сами по себе.

Елена Z

Смотрю ,поебалт,ты умнеешь))

Do
Donatas

Это вы "фарион" + 🌷

Елена Z

Фирион жаба больная..Не сметь меня сравнивать..

Do
Donatas

Т е ВАМ все дозволено а мне значит НИ НИ. Хорошо найду другой образ для вас.То националистка долго писать

Николай

война против народа....

Do
Donatas

😞🤝

Николай

народ угробят потом будет мир ...

Do
Donatas

Как свиньи идем на убой 😞

Николай

🤝

Do
Donatas

🤝

Бастиан

Да

Do
Donatas

🤝