Светлая

Как много меняется от аватарки, но не для всех же!?😉я точно знаю)

Ответы
Анатолий Дрозд

........это интересно в театре.....на спектаклях и водевилях........прикольно на маскарадах...но если хочешь общаться с людьми не для развлечений то не имеет смысла скрываться под маской мистера Икс или Дюймовочки....... Аватарка не играет роли для знакомства.....если вам интересно общаться.......не исключены и разочарования после масок -шоу....Поэтому лучше выходить в свет в своем природном облике.......

Светлая

а с другой стороны- какая разница- что на аве!?

Анатолий Дрозд

...Согласен. я всегда считаю что хорошего человека чувствуешь независимо от внешности.....визитной карточки......и даже от его реакции ......Возможно и правильно ...для определения общего впечатления и поэксперементировать....

Светлая

😉

Иг
Игорь

Да, многое зависит от аватарки. Есть некоторые, которых она только и интересует. Но бывает, что простая картинка, а человека на руках носят по всему сайту. (Образно, конечно).🙂

Владимир

Хорошая ( удачная ) ава имеет важное значение. От неё частично зависит, как отнесутся к Вам. Понравится - может, и прочтут даже глупый вопрос.

Геннадий ----

Не для всех . Для меня не важно , что или кто на аватарке , главное что хороший человек и интересный собеседник .☺️ 😉

Фа
Фаина-Фира

Меня преследуют сомненья,
Купить ли саночки и гроб,
Ну гроб допустим пригодится,
А саночки как знать, как знать.

Телефонист Вася.а

О,хоть ещё девушки остались..я,уж думал,что одни мужики бездельники.

Светлая

😉не спится ?

Телефонист Вася.а

Типа того..

Левин Василий

Ну ты Светуля свою оватарку не меняеш значит ты настоящий человек

Алексей Шустин

Автарка наверное как татуировка, отображает черты характера.

Федя Кукин

Я считаю, что вообще должна быть фотка автора!! Чего боятся....

Evgenij E

то кого скрывался ты и чего скрывал....????😜 😁

Са
Сауле

лично для меня по аве вы красивая и серьезная девушка

Светлая

🙃 😉 😋 🌷

Кай Фрост

Да ничего не меняется. Вообще по барабану что на ней.

Владмир

Аватарка даёт желание общаться с собеседником.

Светлая

Или не даёт?

Владмир

Если не симпатичная, то не даёт.

Efim Certan

ЕСЛИ ТАК . ТО ВЫ МОЛОДЧИНА КРАСА ДЕВЧИНА 😍

Владимир Медведев

У вас вроде все хорошо на аватарке)

Владимир Забродин

Для меня важна суть вопроса.

Вл
Владимир.

МЕНЯЕТСЯ НЕ ДЛЯ ХОЗЯИНА.

Владимир Роговой

Душа человека главное..