До Элвиса Не Было Ничего

И ввел особый праздник донме — Праздник Овцы, который отмечаемый в ночь с 21 на 22 еврейского месяца адар. Суть этого празднества заключается в том, что несколько женатых пар едят новорожденных овец. После чего тушат свет и ложатся спать все вместе друг с другом. Дети, рожденные от такого союза, считаются у донме святыми....это кто ????

–1
Ответы
Михаил Гехт

это из чьих обычаев? Чтобы жили по древнееврейскому календарю, но по своим отдельным традициям? Вроде, и у африканских, и у горских евреев таких праздников не было

Михаил Гехт

не соси из грязных пальцев! 🤭 «Алишер Усманов родился 9 сентября 1953 года в городе Чуст Наманганской области Узбекской ССР[8]. Самый старший среди четверых детей в семье. Отец Алишера Усманова — Бурхан Усманов — в 1980-е был прокурором г. Ташкента[15].»

До Элвиса Не Было Ничего

с тельманом исмаиловым спутал

Михаил Гехт

так у него и с торговлей другие отношения и связи «Тельман Исмаилов родился в 1956 году в Баку в семье горских евреев[2]. Он был десятым из двенадцати детей в семье Мардана и Пери Исмаиловых.
Отец Тельмана работал в торговле (крупный бакинский цеховик)[3],» Парень ещё при СССР был ведущим торговцем, причём и легальным тоже

Михаил Гехт

И зачем мне этот проект чертежа вала?! Это разработано к их празднику Овцы?

«Луиzа Каzaти»

Сам же написал, что евреи

До Элвиса Не Было Ничего

какие...их много видов

«Луиzа Каzaти»

Без разницы какие

«Луиzа Каzaти»

Это что?

До Элвиса Не Было Ничего

композиция

🇷Ш
🇷🇺 Шпигорь

фантазия алкоголика

Alisa Warshavsky

Да фиг его знает!...

Antitролль. Игорь

Свингеры🤷‍♂️

Ду
Дульсинея

бедные ягнята...

Фенька *****

Это трындец..

Подрыв Устоев

Трупоеды...

Миша Zvo

Бредятина

До Элвиса Не Было Ничего

факты...это турецкая секта иудаистов

Максим Jw

Язычники.

Ал
Алексей

дьявол

До Элвиса Не Было Ничего

еврейско- турецкая секта

Ал
Алексей

не слышал . но известно что турки с пергамы а там как сказано дьявол себе вотчину построил в нижнем мире .

Ал
Алексей

а те потомки . сказано ваш отец .....

Гас Самурай

🙄