Прохор П

В Молдавии была пурга и выпало много снега. Который уже растаял. Кучки ещё остались немного. Теперь беда всего нашего региона. Я когда прилетел в Молдавию с Крайнего Севера. Мы продали 3 дублёнки, зимние шапки. Они не нужны. Но, у жены подруга уезжала в Израйль. Продавала не дорого норковую шубу , почти новую. Жена меня уговаривала, но я сказал, что на пляж ходить шуба не нужна. Отказал первый раз в жизни. 2 полушубка, вполне достаточно. Но, жена же знает, что у всех подруг есть норковые шубы, а у неё нет. Дискриминация. Предложили ей шубу - покупай, всё равно не успокоится. И года 3-4 назад на Новый год выпал снег. У женщин счастье, все пришли на ёлку в шубах, гуляли и пили долго, компания собралась большая. Фоток море. И вот сейчас снег выпал и растаял. А если опять не выпадет в Новый год. Шубы опять провисят дома? Больше надеть их некуда. Но, у всех женщин теория такая - шуба должна быть? Или я не прав?

Ответы
Татьяна, Но Не Ларина)))

Лично мне не нужна.Висит в шкафу единственная шуба из облегчённой цигейки. Надеваю её даже не каждый год, в сильный мороз. Несама покупала, мама подарила) Она решила, что у её дочери обязательно должна быть шуба)))

Лева Правая

Должна быть шуба у каждой молодой женщины - селедки)) а с возрастом- лучше пуховик или пальто, шубы только подчеркивают возраст..

Прохор П

4 сына взрослые, 3 внука старший 11 класс и 2 внучки маленькие

Лева Правая

Они же рядом?

Прохор П

Ой, Сыновья разлетелись. А внук один улетел к папе, остальные рядом.

Лева Правая

внуки хорошо помогают « от старости»

Прохор П

Ой, я уже внуков вижу немного, покупаться в бассейне. А потом у них телефоны, дед им не нужен.

Елена

Не прав. У меня нет шубы. Никогда не хотела. Температура позволяет сохранить животных.

Орхи Дея

Я от своей избавилась. Провисела 3 года и отдала человеку, который живёт в Сибири.

С Э М

Шуба уже в прошлом. Много другой модной, практичной и теплой одежды

Людмила

Не прав.Шубы давно вышли из моды.И дублёнки тоже.

Людмила

Престиж - понятие относительное.

Прохор П

Сейчас выйдет мода на что-то. Но наши дамы уже пожилые, может не поведутся, как по молодости.

Людмила

Мудрые стали.

Прохор П

Надеюсь.

Людмила

🤝

Владислав Грецов

так точно...шуба культовый предмет

Лю
Людмила

Там где Вы живете шуба нужна

Прохор П

Не нужна, но у подруг она есть. А вдруг на Новый Год снег выпадет?

Лю
Людмила

😊

Ваняя Иванов

да уж,как авто для мужчин.

Татьяна Морозова

...😏я п😄росто люблю мех

~ Мне Тебя Обещали ~

Должна быть. Несколько.

Прохор П

Одну, надеть некуда, а несколько, как хранить, Ты же не знаешь, что хранить на юге, большая проблема.

~ Мне Тебя Обещали ~

Ничего я не знаю. Знаю только , что их должно быть несколько.

Прохор П

Наивная. Я не видел, но мне рассказывали, у одной пожилой женщины была норковая шуба. Провисела лет 40. Когда она умерла, взяли шубу, весь мех рассыпался, осталась голая кожа.

~ Мне Тебя Обещали ~

Мне тоже много чего рассказывали. Рассказать что именно?

Прохор П

Пробуй.

Татьяна Трофимцева

Да шуба уже не модно))

Прохор П

Согласен, но не слышу, что бы их продавали.

Эвелина

Вот- вот,))))

Дмитрий Каракозиди

Не у всех.

Прохор П

Согласен.

Нерасторопная Женщина

не у всех

Прохор П

Ну, меня жена достала, пришлось покупать.

Имя Фамилия

☺️

Ви
Вишня

Да

Максим Jw

...

Ва
Василий

.