Александр Соловейчик

Анекдот : Два врача:
- Я прописал пациенту, больному бронхитом, теплее одеваться...
- Ну да, правильно!..
- Так представляешь, этот сволочь, уходя, спизд*л мою дубленку!...😂👍

Ответы
Татьяна Тимофеева

осмотрительнее надо быть ....осмотрительнее....

Татьяна Сторожева

врач купит еще себе.

Лето

😜

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес👍Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 150..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Зоя Михайлова

😂 👍

Lidia Lazary

верно.

Александр Соловейчик

Жду похвалы ввиде лайка

Lidia Lazary

👍

Александр Соловейчик

Там возле анекдота лайк есть

G*
Gostja *******

👍

Ольга Лазовская

👍

......!

)))+++)))

......!

)))