Ли
Лия

Олег Тиньков про закрытие фонда больным раком/интервью/интервью Русские

Ответы
Михаил Гехт

Лия, относитесь аккуратно к таким пламенным речам крупных бизнесменов. Просто поинтересуйтесь, чьими деньгами ворочал Тиньков. Подсказка: если бы он не был просто прокладкой, то с выведенными им деньгами, вошёл бы примерно во второй десяток банкиров Европы

Марго Беккер

А чего ты ждалаа? Здороовых то уничтожают..

Ли
Лия

Теньков ведь банк какой то очень удачный открыл в России, но как я слышала его из России выгнали

Марго Беккер

не удивлена

Ли
Лия

Хотелось бы узнать подробнее, но никто не отозвался