Кошка На Раскаленной Крыше.

-Если вы не можете объяснить это своей бабушке, вы сами этого не понимаете?

Ответы
Надежда Смирнова

Может поймешь как можно без проблем зарабатывать без отрыва от производства и наименьшими затратами :заходите по ссылке:
Ссылка для регистрации: http://ocean-2014.com/ref/Smirnova/
РЕГИСТРАЦИЯ В РМhttps://perfectmoney.is/login.html
КОШЕЛЕК Киви https://visa.qiwi.com/payment/main.action
Скайп: smirnova532012
эл.адрес: smirnova532012@mail.ru
Телефон: +77022368687 Билайн +77712479774 т.дом 871647 20020

Кошка На Раскаленной Крыше.

Спасибо. Привыкла зарабатывать на работе своим умом.

Надежда Смирнова

Здесь тоже нужно постараться т.к. многие не доверяют хотя бизнес реальный.

Сергей Фомин

Бабушке ни чего объяснять не надо, то что ей надо было, она знает. А вот вам ещё предстоит понять, что вам надо.

Сергей Фомин

Что значит уже? Вы уже бабушка?

Юрий Поливода

Нет!!бабушка в кедах всю жизнь ходила,а зачем мне цветной холодильник-если я не курю!!!!!))))))))

Козлова Александра

Да не факт. Моя умерла 20 лет назад. Ей уже ничего не объяснишь. Но при жизни было то же самое

Анастасия Красникова

а если бабушка это и много чего другого через полчаса напрочь забывает?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Тогда абгемахт.

Анастасия Красникова

что такое абгемахт

Кошка На Раскаленной Крыше.

Решено. Но тогда лучше: аллес капут

Анастасия Красникова

причем этих капутов в течение дня наполучаешь столько, что уже и сама плохо соображаешь

Кошка На Раскаленной Крыше.

Что делать. Кто знает , что нам уготовано?

Eugeny Mikhalenkow

А вот бабушке то как раз ничего объяснить то и не получится ни у кого

Галина

Если все объяснять бабушке,то сойдешь сума от обьяснений

Даниил Загородский

Я то понимаю, а вот бабушка у меня ВУЗ не заканчивала...

Кошка На Раскаленной Крыше.

А популярно???

Даниил Загородский

А как можно популярно объяснить альфа- или бета-распад? Или термоядерный синтез?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Мне мой бывший одноклассник об этом как раз популярно и объяснил. Когда знаешь, можно очень просто и доступно объяснить.

Бармалей.

Как я смогу объяснить бабушке если у меня её нет?

Марина Венина

Сейчас не все понимают чего хочет бабушка

Владимир Озерной-Жирнов

это уже не ОБСУЖДАЙ-КА, а НЕСООБРАЖАЙ-КА...

Роман Молчанов

Бабушка умерла,дааавно.Котёнок,есть.

Янгибай Шадыев

смысл объяснят она и так всё знает

Наталия

Бабушка меньше знает крепче спит.

Александр

Спросить у Гугла.

Максим Киценко

да, так и есть

Руфина

инттересно...

Валерия Армстронг

да наверное

Oksana Balashova

Может быть

Зураб

чё курила??