Амер Алнаими

Ты можешь убежать от обстоятельств и людей, но ты никогда не убежишь от .......................?

Ответы
Леонид Иванович Кречетов

....от урока ,именно для него вам дают и обстоятельства и людей, и все...., лишь бы вы прошли определенные уроки , которые запланированы были вам на пути посвящений, на эту конкретную жизнь!

Мударис Ибрагимов

наказании своего Творца, за восстание против Него не соблюдая религию по Его Книге. Он тот, который создал тебя и постоянно заботится о тебе...

Ангел Любви *******

:)Можно убежать от всего..кроме самого себя..Хоть на остров не обитаемый уплыви..От себя ни скроешься нигде Самый страшный судья..это --ТЫ САМ!

Наталья Драгель

это точно, самый строгий судья Ты сам себе.

Птица - Душа

Ты можешь убежать от обстоятельств и людей, но ты никогда не убежишь от своих мыслей и чувств. © Эрих Ремарк.

Ирина Филатова

А что же по точкам догадываться надо???? На каждую точку у каждого может быть свой ответ))))

Раиса Журавлева

я так думаю не убежишь от своего предназначения ,что тебе написано на роду т о исбудется

Maxim Kazlovski

Несущегося на тебя на всей скорости ядерного ракетного залпа.)))

Ирина Горянская

Привет, Амер! Давно не виделись! Как ты, Дорогой? Как твои детки?

Амер Алнаими

Приветик! Спасибо все хорошо!!! Как ты дорогая ?

Ирина Горянская

Я на одном месте, ничего не меняется. Хочется лучше, но не получается. Надеюсь, пока. Может этот проклятый год кончится, что-то изменится к лучшему.

Амер Алнаими

Дай бог

Ирина Горянская

Спасибо! И тебе и твоей семье здоровья и процветания!

Александр Ясноокий

Себя? Это старо. От смерти? Тоже. А вот от любви - это точно!

Яр
Ярослав

Себя.
Иногда самый очевидный ответ - самый правильный.

Дима Статников

Любимого человека которому есть взаимные чувства

Венера Клоун

как это убежать от обстоятельств ?а как от людей?

Oleg Ivaniloff

привычки получать от жизни удовольствия.

Jemal Baravi

От денег , они всё равно тебя настигнут!

Это Жизнь...

себя, любви, своей тени. продолжать? )

Николай Бычков

Божьего гнева-хоть горой накройся

Акбота Бердалы

судьбы суждено то это так и будет

По
Полтергейст

Налогов, алиментов, обсуждайки:-D

Елена Селезнёва

себя))))))это даже дураки знают))))

Li Kim

ОТ....ЧЕЛЯБИНСКОГО МЕТЕОРИТА !