Южный Урал

🖼 На вызов с ветерком»: педиатров челябинской поликлиники посадили на электросамокаты
Необычный транспорт поможет врачам быстрее приходить на помощь маленьким пациентам!ваше мнение о новшестве?

Ответы
Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Пусть бы те, кто посадил врачей на самокаты, сами добирались на работу и с работы на них, поскольку путь на работу и с работы один раз в день, а врачам сколько обойти надо по вызовам за день!

Вера Сергеевна

Чиновничьи лексусы перепродавать всем машин на вызыва и на работу хватит . А врачей еще гробить на этих самокатов -вот только этого им еще не хватало !

Елена Жданова

Конечно на ,машины денег не хватает..представляете себе врача на самокате..в Челябинске,где лета и весны в общей сложности меньше трех месяцев..

Людмила (Мила)

Нужно использовать любые технические новинки. Только возникнут проблемы с парковкой такого транспортного средства, ведь стырят.

Анна Сова

он легкий и могут брать в квартиру, на лифте...батарея тяжелая ее отстегивают...она основная стоимость...

Наталья Малышева

Прям представила нашего педиатра. Этакая дама в 100 кг и белом халате.... Прям ужас,летящий на белых крыльях)))

Котэда

у них 12 минут на все провсе

Наталья Малышева

Тогда сразу каждому по самолету

Котэда

так там пока зарегистрируются- время приема кончится

Наталья Малышева

Ну.. крылышков пока нету)

Котэда

вот потому у нас медицина самая лучшая

Наталья Малышева

Аха.... Лучше некуда)

Людмила Кузьмина

У нас зима полгода. Не очень на самокате поездишь. А летом дети меньше болеют. Так что лишняя трата денег.

Muza

Лучше бы олни им подарилди по моторчику и пропеллеру на спину.Они бы тогда залетали прямо сразу в окно.

Ирина Ваганюк

Мне понравилось. И одежду специалистам. Ну Не белую. С какими нибудь зверюшками. Дети не будут бояться

Ирина Ваганюк

Ты супер!

Оксана

надо же было за деньги отчитаться, вот и купили самокаты. трехколесные велосипеды еще бы закупили

Андрей Ростовский

а раньше они просто ползали по больнице-зашибись им терь БАИшник нужен и в казну пополнение 👍

Ok
Oksi

😂😂😂ну капец,,, наверное самые востребованные в этой области будут ТРАВМТОЛОГИ

Ok
Oksi

😂

Юл
Юлия

Это самокат нужно подарить тому . кто это новшество ввел и протолкнул в действие..

Южный Урал

правильно

Татьяна Тышкевич

При условии, если дороги хорошие. А то еще и самокат придется на плечах нести.:)))))

Южный Урал

это точно!и терапевт молодой

Василий Мисько

Вот только не по всяким дорогам маленькие колёсики проедут.А так замечательно

Галина Мителкина

Лишь бы особо не напрягаться для человеческого решения этого вопроса

Любовь Золотарева

Самокат удобен, где надо много и долго ходить. Самокат сохраняет силы.

Колючка-Это Я)))

А дорожки для них на дорогах сделали? А так собьют на дороге запросто

Nika Yroslavna ...

Не, прикольно конечно)) А как пожилые врачи будут, а зимой как?!?))))

Южный Урал

это для молодых терапевтов

Nika Yroslavna ...

Но про зиму не ясно всё равно)) А так здорово в целом

Владимир

Этот самокат может за просто сотню ввалить без проблем.

Щелин Серёга

хорошо, если все врачи молодые..... а если врачу за 60......

Южный Урал

действительно