Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Скажите кто обидится на меня если я встряну в его разговор на другой страничке?

Ответы
Николай Дубинин

...часто встреваю в обсуждение или пишу свой взгляд на вопрос. Не переживаю по поводу того, что кто то со стороны выражает свое мировоззрение. Это нормально.

Вера Сергеевна-V

Это открытый доступ Обид не должно быть Всё личное пишут в "личку" Исключить ,конечно .надо ,если и в открытом доступе пошёл разговор двух сердец )

Котэда

не скажут

Alex Sher

Не обращай внимания, делай как я

Котэда

да. Все делают как он. Даже если это брак. Потом спишут.

Геннадий Зернов

Я не обижусь, но зделаю определенные выводы о вас, разрешения надо спрашивать при желании поучаствовать в чужом разговоре .

Зн
Знаток

Со мной это постоянно происходит. Более того, встревали даже двое. И я со всеми общался.

Вечность

Для этого и есть обсуждение и каждый может оставить свое мнение на любой странице

Татьяна Тышкевич

Я могу обидеться на хамство, домагательства и тупость. Все остальное, без обид. 😁

Ир
Ирина

Да встревайте сколько душе угодно.Это же сайт "обсуждай",а не "диалог".

Ол
Олег

🖼

Ла
Лариса

Если Вам есть что сказать по теме беседы,встревайте

Ла
Лариса

👍

Та
Татьяна

Тоже не буду возражать..Для этого и сайт придумали

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Нет просто некоторые стали огрызаться поэтому и решила сразу увидеть тех кому неприятно прерывать междуусобчик

Та
Татьяна

Междусобойчиком пусть занимаются в личном чате..

Кот Кот

Зависает от смысла привнесённого в этот разговор

Не Прикаянный)

Чем больше народа, тем занятгее беседа🤓

Юрий

Нормально это, но у меня одна страничка

Al
Ali

Татьяна, встревай, только не застревай

Ев
Ева

та вообще не проблема... я только за

Сэр Ёжик

Это обсуждайка, здесь в этом смысл.

Нурия Шагабиева

Без проблем , так нтереснее даже.

Марго Беккер

Никто ни должен-это тут принято

Алексей Пимяков

тиии полно таких только трад

Сергей Николаевич

Да не одекваты какие нибудь

Евгений Антонюк

лишь бы не на другом сайте