^…^

Телепортация - единственный способ избежать конфликта с рассерженной девушкой))

Ответы
Александр Жуков

Телепорта́ция (греч. τήλε — далеко и лат. portare — нести) — гипотетическое изменение координат объекта, при котором траектория объекта не может быть описана математически непрерывной функцией времени в несингулярной системе координат[источник не указан 263 дня].

Термин введён в 1931 г. американским писателем Чарльзом Фортом[1][2] для описания странных исчезновений и появлений, паранормальных явлений, которые, по его мнению, имели что-то общее.

Emir Рыбак

Если ты не виноват, то бояться тебе нечего. Сила Правды на твоей стороне. Если виноват, то легше признаться той которая поймет. А это уже зависит от ее характера, то есть девушки. Тут не все так просто, как и в реальной жизни....

Бибигуль Ракишева

Не только.... Есть много различных, оригинальных и нет, веселых и тоже нет, короче их много... Все зависит от человека. Но лучше всего не доводить до конфликта, тогда и способа избежать его искать не надо.

Людмила Зайцева

Можно использовать еще волшебную палочку - взмах! - и перед рассерженной девушкой появляется...изумительной красоты котенок или щенок...В крайней стадии сердитости - тигр или крокодил.))))

Svetlana Harison

хм... сначала надо научиться.. телепортировать.
а потом уже никакая девушка не будет пугать!
ух! какие страшные девушки нынче пошли..!
даже о телепортации народ задумываться начал.. 😮

Олексій Дубинський

по попе ей тоже помогает. мой друг наладил семейную жизнь еще более простым способом - свою рассерженую опустил в ванну с холодной водой. визгу было.. зато потом мир в семье и тишина

Никсвен

есть такие девушки что каким-то магическим заклятьем блокируют способность телепортации и магнитят к себе во внимание и овладевают сознанием .коварные

Зи
Зима

и у всех вместо имен цифры, однако программа у меня глючит

Никсвен

а мой?

Зи
Зима

и твой на 28 заканчивается)))

Никсвен

я норм вижу свой а ваши нет)

Зи
Зима

и я свой а ваши нет

Вячеслав Мамкин

теле, по-моему означает действие на расстоянии, порт - это двери, ворота. Всё к чёрту: лучший способ юмор с улыбкой и цветы.

Жанна Волкова(Sled)

не спасет.не создавай конфликтов сам и помни,что бы девушка была счастлива,ты должен быть всегда виноват.не важно в чем

Александр Фишер

ну почему рассерженую девушку остановит только во время указаная хорошая новость 100раз так делал всегда прокатывало

Galina Sinyutina

Это не вопрос, а повествовательное предложение. Видимо это уже не девушка, а мегера, если только телепортация поможет

Марфыся Кысовна

наручники тоже ничегошненько помогают. Ну или усыпить бдительность и там тихонечко так надавить на сонную артерию

^…^

)))

Анастасия

Конфликта так всё равно не избежать. Девушка и на расстоянии с тобой поругается, обидится и извинений ждать будет))

Parliament 777

не факт, так как человек не владеет такими способностями... Хотя в некоторых случаях, это бы очень даже спасало.........

Id
Id2315946

)) или упасть на колени, осыпать комплиментами, цветами, подарками, вынести побои и унижение, и добиться прощения

Vitalij Gorbunov

Тут кому как повезёт: кто-то телепорируется, а кто-то и падает наземь, после контакта с этой рассерженной.. )

Валентина Кедина

))))))) скорей у нас была возможность телепортироваться))))))))))))))))))) я бы первая испробовала))))))))))))))))))))))))))))))))))

Любовь Будкова

НУ НЕ ЗНАЮ !!!А ЧЕГО ТЕЛЕПОРТИРОВАТЬСЯ ТО ? ТЫ ЕЕ ОБНИМИ УСПОКОЙ ПРИЛАСКОЙ А ГЛАВНОЕ ОТ ДУШИ И С ЛЮБОВЬЮ

Жа
Жанна

Хорошее средство для общения с девушкой! Что будет, когда она будет женой, придётся марсианку искать

Антонина Розакова

нет))) рассерженная девушка если захочет то на краю света найдет и сердитость ее только увеличиться