Соколова🇷🇺

Как относитесь к сакральной геометрии. ?

Ответы
Константин Васильев.

Прекрасно,но нам видимо не дано еще понять и главное познать ее....Ведь научившись пользоваться знаниями,можно создать свой собственный мир.менять не только внутренне,но и внешнее пространство.Уникальность сакральной геометрии в том,что ее формы плавно пересекают из одной в другую,так же, как течет энергия мыслей или эмоций.

Александра

Никак. Тайды сотворения мира сне не известны, бытует мнение, что возможно Бог весь мир с помощью двоичной системы сотворил.

Соколова🇷🇺

Да, есть такая гипотеза. Всё остается тайной. До конца никто ничего не знает. Академик Лихачев был очень верующим человеком и то он говорил : "Доказать, что Бог есть и всё сотворил, так же невозможно доказать, что его нет и он ничего не сотворял. "

Александра

А ничего доказывать и не надо. Надо просто честно делать свою работу, даже, если тебя и не Бог создал. Если бы все ученые были просто честны, и хорошо работали, жизнь уже была бы лучше.

Бо
Бока

О! Шуревну точно Сатана сотворил)) 👿

Александра

Раздался возглас.

Станислав Маркизов

БЕРМУДСКОМУ ТРЕУГОЛЬНИКУ ЖЕНЩИНЫ-ПОЛОЖИТЕЛЬНО !

Michael Lvovich Kunin

Это ,что еще за геометрия .? Не как -Кама-Сутра. ????

Соколова🇷🇺

Нет. 😂 Совсем не похожа. Сакральная геометрия - это познание законов Вселенной . Еще Пифагор относился ней как к самой сокровенной науке.

Michael Lvovich Kunin

Ну ,Пифогор жил - до н.э А насущный день- и суета. Не дает такой возможности витать в облаках.

Александр Паук

Как-то не пришлось с таким в жизни встречаться.

Ла
Лариса

Как к аксиоме. Но глубоко уже не вникаю.

Алексей Мурлыкин

ну ты даёшь-первый о такой слыщу....

Соколова🇷🇺

Ну ты даешь..... явно не слышал о Пифагоре . Развиваться надо, дядя. Но тебе уже поздно.

Алексей Мурлыкин

В двух словах если можно...о сакральной.....

Соколова🇷🇺

В двух ... не получится... начни хотя бы с легкой литературы.. Автор Матвеев С.А. "Сакральная геометрия ".

Алексей Мурлыкин

Мне уже ни к чему,ты права,но в инете гляну...за дядю спасибо,племянница ещё одна появилась...Тебе то зачем это надо....к переходу готовишься...

Vladimir Osheschko

Хотелось бы знать. что это такое

Валентина Вербицкая

А к ней нужно как то относиться?

Соколова🇷🇺

А почему нужно ??? 😳😳😳 Ну не хотите, не относитесь никак. Кто вас заставляет ? Кто относится, тот ответит. Я, например, никак не отношусь в религии... меня никто не может заставить .

Ал
Александр

А можно без неё живым остаться?

Соколова🇷🇺

Конечно можно. Но некоторым все-таки интересно найти ключ к тайнам Вселенной.

Ал
Александр

Хотелось бы мне на них посмотреть

Соколова🇷🇺

Может повезет.... и увидите ..

Ал
Александр

А вот везение, дело случая

Фил Филин

Через сакральную астрономию

Аркадий Литвак

Так же,как к тригонометрии...

Да
Даша

🖼мандалы нравятся

Соколова🇷🇺

мне тоже.👍🤝

Абдулла Шакирзянов

сакрааальные тити у тебя

Ва
Валерий

поясните что это такое?

Соколова🇷🇺

Познание законов Вселенной. Даже Пифагор относился к ней, как к самой сокровенной науке.

Ва
Валерий

ВЫ написали САКРАЛЬНОЙ а не сокровенной?

Соколова🇷🇺

Ну и что. Я знаю,как я написала. Сакральную геометрию Пифагор считал самой сокровенной наукой . Что не понятно то ?

Ва
Валерий

слово сокральный мне не понять-посните?

Соколова🇷🇺

Ну во-первых ... сАкральная, а не сОкральная, а во-вторых, есть очень-очень много литературы на эту тему. Ну хотя бы С.А Матвеева почитайте. Этот вопрос был адресован неверующим людям. Верующие в Бога это не поймут. Потому что сакральная геометрия- это ключ к тайнам вселенной и человека. Тот , кто посещает Московский Планетарий меня поймут.

Ва
Валерий

Рериха и Блавацкую я читал

Дмитрий Каракозиди

А это ещё что за фигня?

Алексей

Это что ещё за зверь?

Соколова🇷🇺

Наука познания Вселенной и человека.

Алексей

А по подробнее?

Соколова🇷🇺

Что подробнее. ? Прочитайте хотя бы книгу С.А.Матвеева "Сакральная геометрия"

Алексей

О! Не, эта мистика-мудистика не по мне.

Boris Skopenkov

А что это такое?

Олег Кочетков

В стороне стою

Луиза

Это что такое?

Соколова🇷🇺

Это мифологическое и религиозное мировоззрение.

Луиза

Интересно!