Людмила Милая

Назрел вопрос в результате общения с одним человеком. У кого-нибудь есть сковородка в багажнике? ))))

Ответы
Владимир Рачков

И не только сковородка, но и маленький газовый баллон с двухкомфорочной плитой, кофеварка от прикуривателя, в охлаждаемом боксе пакет с сушками и тульские пряники. Это постоянно в машине, а в дальней поездке (примерно раз в месяц) и надувной матрац и спальник с пледом.

Людмила Милая

Хорошая квартирка, хоть себе бери )))) Метраж какой, сан. узел раздельный, балкон или лоджия? Ст. метро как близко и какая? Может правда взять...

Владимир Рачков

Квартира-студия 28 кв.м. санузел совмещенный, кухонный гарнитур заказной с барной столешницей, хорошая лоджия из которой прекрасно можнео сделать кабинет или комнату, до метро 15 минут и до Меги на Дыбенко 15 минут.

Людмила Милая

Чтобы не потеряться, попроситесь в "Моём мире" в друзья, я подумаю и предложу знакомым

Владимир Рачков

Ок. Я продаю через агентство, так что гарантирована документная чистота. Адрес квартиры: ул. Русановская дом 19 корп.1 кв.62

Людмила Милая

Через агенство потому и дороговато... Они тысяч 100 себе возьмут

Io
Ioan

4. Если ошибку можно исправить – значит, ты еще не ошибся.
6. Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.
7. Если кто-то на вас ругается, злится или обижается — задавите его своим позитивом.

Io
Ioan

не вникла в п.7

Людмила Милая

Вникла

Io
Ioan

хочешь достать..глупышством7 достала

Людмила Милая

Всего Вам хорошего!

Io
Ioan

нет...ты приятна...сидеть...

Роберт Тукташев

Эй ,Человек ,которого хотят огреть сковородкой,есть каска,осталось от бывших баталий,помогает офигенно,могу подогнать,из-за ненадобности ))

Людмила Милая

Сковородка чтобы рыбку на рыбалке пожарить )))

Роберт Тукташев

Ох, эти двоенные стандарты, Как хочешь так и понимай )))

Людмила Милая

Каждый понимает в меру своего воспитания )))

Роберт Тукташев

воспитание не причем,здесь очевидное и невероятное))

Людмила Милая

Ну, может и так...

Марина Щава

Расскажите про покупки,
Про какие про покупки,
Про покупки, про покупки,
Про покупочки мои

Дмитрий Григорьев

Нет. Есть: баклажка спирта, баклажка воды, плащ, лопатка, одеяло. Сковородки нет. А надо?

Дмитрий Григорьев

Желаний полно, но иппотека, кредиты... надо работать, а потом спать, хоть чуть-чуть

Людмила Милая

Хотя бы иногда по выходным в ближайшие красивые места выбирайтесь. У самих второй год ремонт, маму мою похоронили весной, тоже который год без отпуска, но по окрестностям на интересные мероприятия выезжаем

Дмитрий Григорьев

Выезжаю только на работу. Участок проверки 40 км. Каждый день 6-8 км, на свежем воздухе.

Людмила Милая

Тоже неплохо, но это работа...

Рамиль Каскинов

У меня в машине есть все для выживания в случае непредвиденных обстоятельств.

Людмила Милая

Это очень хорошо. А вот я порой еду в колготках и без шапки и думаю, случись чего - замёрзну (((

Рамиль Каскинов

Укомплектуйте

Людмила Милая

Надо, но всё как то не до того

Рамиль Каскинов

Все петуха ждете?

Людмила Милая

Ой, типун Вам на язык ))) Надеюсь на добрых людей, помогут )))

Рамиль Каскинов

Был свидетелем аварии, машина горела. Из двенадцати машин, только у меня оказался рабочий огнетушитель. Это я к слову, о добрых людях.

Людмила Милая

Даже покупая новый, нельзя быть уверенным в его пригодности. Это Россия )))

Котэда

так у нас и багажника нет. А что собираешься готовить?неужто мозги гамадрила?

Котэда

я хуже. я пенсионер

Котэда

я хуже. я пенсионер

Людмила Милая

Это точно хуже, дотошнее )))

Котэда

вот! А почему дотошнее? скорее справедливее

Людмила Милая

Ну, не знаю...

Ирина Экстрасенс

ЛУЧШЕ КОТОРАЯ ИЗГОТОВЛЕНА В СССР...ХОТЬ НИ ПОГНЁТСЯ ,ОБ ЧАСТИ ТЕЛА))))))))))

Людмила Милая

А зачем же сковородой по частям тела стучать? ))))

Сергей Остёрский

Могу монтировку предоставить. Не хуже эффект. Но убить можно.

Людмила Милая

Мы мирные люди ))))

Feliks Zakopnuk

Летом. Весь набор посуды вожу с собой. Ещё и газовый балон.

Людмила Милая

Видимо на рыбалку часто ездите

Feliks Zakopnuk

Да. И это не предсказуемо. Текущий график. Или работа у воды.

Людмила Милая

Ну, здорово! )))

Александр Рязанов

Это в женских машинах. У мужиков обычно там....монтажа....))))

Людмила Милая

Не дай Бог что случится и будешь на дороге куковать. У нас раз под утро колесо проткнулось, еле на докатке до ближайшего шиномонтажа доехали (сильно гружённые были) и хорошо, что в какой то деревне, там написано было: "Звоните, будите!". А так бы ночью на дороге даже летом холодно

Александр Рязанов

Всякого бывает. Никто,не застрахован.

Людмила Милая

Вот именно

Александр Рязанов

Ладно. Пока. Телефон садиться. Приятно было пообщаться. Надоели высказывания великих,коими тут многие общаются. Спасибо....)))

Людмила Милая

И мне было приятно с Вами общаться ))) Всего хорошего!

Александр Захаров

Нет сковородки нет. Есть посуда. Собаку на работе кормлю

Людмила Милая

Не гремит?

Александр Захаров

Так кладу чтоб не гремела. Но иногда бывает конечно:)

Людмила Милая

Вот и я о том же ))))

Ирина Малышева

нет) только холодные котлеты за пазухой(НО это классика)

Владимир Гордийчук

это ты не про меня кисичка часом там диалог ведешь????

Людмила Милая

Поражена Вашей "верностью" ))))))))))

Владимир Гордийчук

я вашей тоже

Людмила Милая

Это воспитание... Ничего не поделаешь

Наталья Мороз

какая ерунда. если хочет пусть берет что угодно

Людмила Милая

Пусть, но ездить постоянно со сковородкой странно, не находите?

Наталья Мороз

пофиг.если чел хороший

L….

Есть...чугунная...бита курит...лови девочка моя))

Людмила Милая

Спасибки, моя хорошая! )))

L….

На здоровье😘😘😘

Владимир Богомолов

Всегда вожу........ А что , вопрос с подвохом ????????

Людмила Милая

Следите

Владимир Богомолов

Некогда..... Тогда - рыбалка , не в радость.

Людмила Милая

Так жена пусть следит, а Вы рыбку им наловите

Владимир Богомолов

Уже больше 20 лет живу один. Смысла нет заводить семью. Внуки уже большие.........

Людмила Милая

Одному в любом возрасте плохо, как мне кажется...

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

это милая Людмила уже доисторический способ

Людмила Милая

Вы о чём? Сейчас разве рыбу на чём то другом жарят?

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

я извиняюсь я о другом подумал узок выходит мой кругозор

Людмила Милая

У каждого свои фантазии )))

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

да согласен с вамино вы прекрасны и красивы

Людмила Милая

Спасибо за приятные слова!

Ольга Замужем

Да..и отвертки с пасатижами в дамскои сумке))

Людмила Милая

И так бывает )))

Ольга Замужем

Мдя..у меня))

Людмила Милая

Зачем их носите?

Ольга Замужем

А затем ,что на вопрос у тя нет случаино отвертки..я могу сказать ,что есть и не только она..а сковорода в багажнике супер..вдруг в лесу или надаче можно мяса нафигачить.

Людмила Милая

Вы очень предусмотрительная, но отвёртки разные бывают и Ваша может не подойти

Ольга Замужем

У меня набор))

Людмила Милая

ВАУ! Восхищена, честно )))

Олег Ануфриев

привет,раньше знаю-у летчиков под задницей

Олег Ануфриев

нет,это факт

Людмила Милая

Забавный

Олег Ануфриев

эта забава скольких сохранила....да и вообще столько мелочей о которых мы не знаем,но они кое где признаны как факт

Людмила Милая

Это верно. Спасибо за информацию

Олег Ануфриев

пожалуйста