Никифоров Валерий

Порядочность – это то , что не даёт опуститься до подлости .

Ответы
Леонид Шестаков

дай, думаю, сподличаю, а она, сука, не даёт... уж и так её и эдак пытаешься обойти - нет, порядочность, мать её ети, не даёт опуститься до подлости... а так хочется... аж зубы сводит...

Серафима Аркадьевна

. Порядочность – это готовность человека, оказавшегося перед выбором как поступить, всегда поступать по совести.

Na
Natalia

Порядочность- это то, что даёт совести оставаться спокойной, но затрудняет жизнь ее владельца в наше время.

Аленка Колосова

А не давно такой порядочный гражданин Санкт Путербурга рассчеленил свою любовницу.

Ве
Весна

Да.Это совесть, как крутая лестница вверх. И никакие законы подлости ей не грозят.

Fr
Franck

Часто совесть заставляют молчать, а порядочность - это как порода, такой человек, не может поступиться своими принципами, вот Пушкин и Лермонтов, мог бы отмолчаться, ан нет встали под пистолет и погибли

Ве
Весна

Согласна. Но Породу и природу загрязнили до невозможности. Совесть уснула мёртвым сном. Пора взрывать и доставать её из глубин. Опять нужна лестница

Ве
Весна

Только куда?

Фенька *****

да не только до подлости..это такая гадость которая не дает свободно дохнуть...

Татьяна

по-моему, сейчас каждый сам себе решает, что подлость, а что " так и надо"

Ирина Кобзаренко

Порядочность, это со всеми по порядку, в подлость у подруги мужа отбить

Николай Кузнецов

пОРЯДОЧНОСТЬ-ЭТО ПРАВИЛЬНО СДЕЛАННЫЙ РАСЧЁТ ДЛЯ ЗАВЕРШЕНИЯ НАЧАТОГО.

Галина Алекс.

Имеющий порядочность,не объясняет ,что это. Просто имеет.

Шагарьян Хайретдинов

порядочность - это делай другому то, что хотел бы себе

Fr
Franck

Согласен, что-то должно не дать тебе стать тварью

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Нам ваши цитаты гуглОвые на кой хер сдались?

Никифоров Валерий

Так проходите мимо , там есть опция "пропустить ".

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Ты б лучше гугл пропустил,типа умник

Никифоров Валерий

Хамишь гнида ?

Виктор Жамулдинов

то что, сдерживает и воспитанием называется

",
",,",,",,",,"

многие ли знают понятие слова порядочность?

Галина Локтева

Подлость я даже и не рассматриваю как цель.

Николай

Порядочность – это то ,это самоуважение.ю.

Александр Мамедов

Порядочность главный стержень в человеке

Ольга Фатеева

они же не причисляют себя к непорядочным

Геннадий Коновалов

Нет, порядочность подлости не мешает.