Настя Настя

Я ушла как то в 5 лет на реку без спроса. Мама искала. Ваша реакция на месте мамы?

Ответы
Muza

Мои двое мелких одному 7, другому 5 ушли на пол-дня, а отпустила во дворе в песочке погулять, (окна выходят в другую сторону), чуть с ума не сошла. Когда пришли, по попе шлёпнула каждому по тир раза, и строго--настрого наказала, что бы больше ни=ни. Помогло, но для меня был стресс.

Настя Настя

Мы в деревне были. У меня тока бабушка сестра и мама были

Muza

Понятно. Сама-то испугалась?

Настя Настя

Не помню. Помню мама домой привела и ругала

Muza

Мама тоже перепугалась, наверняка.

Настя Настя

Ну помню сказала что это плохой поступок за что накажет

Валентина Рязанова

Крепко обнять, расцеловать, поплакать от радости, что ничего не случилось. Дать понять ребёнку, как он дорог и как родные переживают за него. Взять слово, что такого больше ни когда не случится.

М)
Маришка )

я ушла лет в 7-8 недалеко на канал. при этом я не умела плавать. когда пришла домой, мама меня морально уничтожила одним лишь взглядом. а я была бы в бешенстве

Настя Настя

А шлепать?

М)
Маришка )

меня никогда не били. вообще не понимаю как родителям нервов хватало. мне не хватает, хоть у меня еще ребенок маленький и так не чудит

Настя Настя

Вы шлепали?

М)
Маришка )

бывает. но потом очень обидно самой. думаю, что шлепки - это проявление родительской слабости. нельзя так

Настя Настя

А за что например

Di
Dindon

А я однажды у бабушки в деревне ушёл гулять из дома и оставил ей записку "Ушёл гулять, а куда, не скажу" Меня тоже она искала, с хворостиной в руках

Фархад Исмаилов

Нарвал бы крапивы и показал ей: "В следующий раз нашлепаю!" А потом бы спокойно объяснил, почему в её возрасте одной убегать из дома опасно.

Лидия Агабалаева

Я бы разревелась на месте, найдя свою кроху,крепко прижала бы к себе.....и больше бы никуда от себя не отпускала, пока не выросла бы!!!

Дон Трамп

Раньше дефицитом считалась черная икра и импортные джинсы... Сегодня же в дефиците искренность, порядочность, доброта.

Чудная.55 )))))

У меня сын так спрятался, пока искала думала прибью, а нашла взяла на руки и обцеловала и просила больше так не делать.

Настя Настя

Не шлепала?

Чудная.55 )))))

Нет.

Настя Настя

Меня часто

Чудная.55 )))))

Меня тоже шлепали. Но мне не до этого было, пол дня искала.

Настя Настя

Меня часто щеткой

Сережа Бумар

нормальная мама стала бы переживать за своего ребенка. А вообще мое мнение,без спроса родителей не надо идти.

Оксана Гончарова

Найдется) Далеко не могла уйти) Она у меня умная, ответственная, с ней всё будет хорошо

Je
Jeeper

Ну маме ремня а доце поговорить и сказать что это не хорошо ... но маме ремняя. ..

Ксения Зубенко

Долгая нотация после радости что нашла целого и невредимого своего ребенка.

Настя Настя

А наказывала как?

Ксения Зубенко

Хворостиной лупила, ремнем, руками... Полотенцем даже))

Настя Настя

По жопе?

Ксения Зубенко

По всему телу

Настя Настя

Меня тока по жопе

Алексей

Шок, страх и поиски по наиболее возможным местам, а после поругать

Юрий Прытков

Мне в детстве бабушка говорила: "Утонешь, домой не приходи!"

Абдумухтор Мамадов

Радоваться от души, потому что тебя не будет😚

Макс Антонов

Найти,Выпороть.У меня 2 дочки.Знаю это прекрасно!

Анна Серова

наверное опросила бы знакомых которые знают её

Настя Настя

Его нет

Анна Серова

а сама как бы поступила

Настя Настя

По жопе.

Анна Серова

рукой?

Паша Исмаилов

переживала где ты и искала а что тебя не искали

Константин Осинский

У нормальных людей реакция аналогичная.)

Бекзод

Искал бы пока не нашёл не остановился