Legião Dos Sábios

Люди создали ВИРТУАЛЬНЫЙ МИР задолго до изобретения Интернета, воссоздающий мир метафизический, где они и обитает с тех самых пор, как было ими изобретено слово. Люди никогда и не жили собственной жизнью, но жизнью ими созданных сказочных или мифических персонажей. Вот, почему искусство и религия для людей актуальны, тогда как НТП лишь совершенствует идеальный мир, к которому люди стремятся, не проживая собственной жизни. Лишь за пределами ВИРТУАЛЬНОГО МИРА обитает та самая пресловутая СВОБОДА.

Ответы
Ел
Елена

И тем не менее мы - земляне ! А на Земле жизнь виртуальная или реальная ??

Ел
Елена

Ничего себе ! А вё что творится негативного в мире - это не хаос ??

Legião Dos Sábios

нет, это не хаос, а мировой порядок

Ел
Елена

.......хорошенький порядочек ! На уничтожение.......

Legião Dos Sábios

со всеми вопросами к Америкосам!

Ел
Елена

Понятно

Лидия Надеевец

ух как сложно и витеевато..........

Лидия Надеевец

здорово и главное ново....

Legião Dos Sábios

ergj'eglg'leg'lg'eg'eig'eirg'euouvo4i2'ougheoug;qougoqughqoighoqighqoigqoigh'qoiugqrgiqrgiqrgiqigho3qguihrogh;qrug;qurgh;qugh;qurhqour[u]ripgiqw'i;vjq;evj;bq;wuf;ufg;ufoufheoiefoihf'ifo'fio'qwfi'grqig'qgi

Legião Dos Sábios

Спасибо!

Лидия Надеевец

ааааа......пожалуйста....