Ав
Автор

Давно дело было.В пять утра во дворе пятиэтажки грею двигатель моего жигуля пятой модели. Лето, утренний туман-видимость метра три всего. Сладко зеваю во весь рот, поворачиваю налево взгляд...и тут..страшным липким ужасом обдало..в упор к стеклу прилипло жуткое обезьянье лицо...расстояние сантиметров 10 от моего, перекошенного от страха...Морщинистые губы обезьяны что -то шепчут неслышное. Холодный пот по моему лбу стекает в глаз-мерзко...И тут я понял, это полоумная старуха с соседнего подъезда под прикрытием тумана подобралась в упор к дверце автомобиля и прильнула лицом в упор к стеклу, видимо, что б разглядеть меня сквозь тонировку.Не спиться же ей!!!! По салону пошел неприятный запах..но это от меня..не от старухи.....А как вы преодолеваете бессонницу?

Ответы
Геннадий Витальевич Чичеров

А зачем ей спиваться ?🖼

Се
Сергей

Пью водку

Ав
Автор

лучшее средство, но хватает до 4 -х утра. потом похмельное металово начинается

Се
Сергей

Так надо опохмелиться😁