Не Он

От горя худеют. Никто не рекламировал эту диету, а ведь она самая эффективная среди всех. Депрессия - для похудения. Хотите сбросить вес? Разведитесь, влюбитесь в кого нибудь, кто вас не любит, живите одна и грустите с утра до вечера. Лишние килограммы растают, как снег на солнце. Ваше тело снова станет стройным и сможет отлично вам послужить, — конечно, если вы выживите.
(Фредерик Бегбедер)

Ответы
Ир

Ключевое- если выживете.. неконтролируемая потеря веса.. да и происходит незаметно, ведь в горе вес не контролируешь..не до него..

Fenix🇱🇹

Все мы очень разные кто то не ест не может, а кто то наоборот заедает или запевает свою печаль

Та
Татьяна

Точно! Если я так поступлю то через полгода-год мой поясок будет хулахуп.

~E
~ Eva Lansca ~

Я от горя ела три месяца макароны ! 😭 Набрала 30 кг !

Та
Татьяна

Не все...Некоторые наоборот "заедают"дипрессию.

Та
Татьяна

Я человек эмоциональный.Смерть мамы это не стресс разве?Развод с первым мужем..Хватало в жизни страданий

Не Он

был второй или есть ?

Та
Татьяна

Есть,гражданский

Не Он

) не ругает вас,что здесь время тратите ?

Та
Татьяна

Нет)))