Алёна

Уважаемые мужчины! С днём защитника Отечества! 💪

Ответы
Сергей Анахин

Надело говорить и спорить и любить усталые глаза. В далеком флибустьерском море бригантина поднимает паруса. Капитан, обветренный как скалы, вышел в море, не дождавшись дня. На прощанье поднимай бокалы золотого терпкого вина. Пьем за ЯРОСТНЫХ, за НЕПОКОРНЫХ, за ПРЕЗРЕВШИХ грошовый уют. Вьется по ветру веселый Рождер. Люди Флинта гимн морям поют. И в беде и в радости и в горе только чуточку прищурь глаза и у видишь: как в далеком флибустьерском море бригантина поднимает паруса.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Спасибо большое Алёна! Бывший выпускник Серпуховского военного училище Спец Служб - ныне Член СП и СЖ России, автор своей странички Юмора на Сайтах -ОК, ВК, и Фб- https://ok.ru/554888711579 https://vk.com/ v.kozlov2019Заходите сами, приглашайте друзей. Будут вопросы - звоните 8 926 571 18 95 или Кликайте -Vadim KozloW1@

Олег Котлов

Ой, спасибо, дорогая! Не зря я в 42м под Сталинградом фашистские танки зубами грыз. А если серьёзно, то честно оттарабанил 84-86.

Алёна

Похвально !👏

Never Again

Мерси +) Ну приятно ,но я не служил ...и как мне с детства "впитали" не служий,типа не мой праздник

Алёна

Главное, что приятно

Never Again

ну да .+) ещё раз Вам спасибо +)
целую Ваши щеки +)

Ти
Тимуровец

Спасибо! Я с почётом отслужил весь срок, вернулся домой с грыжей, язвой и запорами.

Алёна

Тоже вариант)

>Izrail Kogan

проехали, по времени и по желанию защищать то, что от него осталось.🤷‍♂️

Гр
Григорий

Праздник называется - день Советской Армии и Военно-Морского Флота !

Гр
Григорий

Вам кофе - ☕🧊🍋🍓

Алёна

Благодарю

Нежный Циник ))

Спасибо, Алёна ! ) Надеюсь, Вам достался достойный...защитник ? 🤗😇😌

Алёна

Ничто никому не достается. Сами выбираем и достойных и не очень)))))

Нежный Циник ))

Хорошо. Надеюсь выбрала ОЧЕНЬ ? )

Алёна

🤝

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благодарю Вам, Уважаемая Алёна, и конечно же здравия Вам желаю Док!

Qqqq Qqqqq

плохо одно, что в этот день ружья и автоматы гражданам не выдают

Pe
Peter

защищайте своих сирийских, суданский и венесуэльских братьев!

Неизвестно Неизвестно

Рамет! на конец кто-то вспомнил день защитника Отечества

Алина Васильева

ДА? НУ ТОГДА ЛАДНО. ПУСТЬ ЭТОТ ПРАЗДНИК БУДЕТ ВЕСЬ ГОД!

Валерик

Вы - наш надëжный тыл! Это наш с вами праздник! 🥂🍾🎉

Алёна

Золотые слова понимающего человека!

Гена Лозовой

спасибо-а я ждал когда ж меня поздравишь-наконец то

Леонид Шестаков

уважаемые женщины, с днём защитниц Родины!...

Sergei

А почему, простите, только мужчины?🤔

Антон Суворов

СПАСИБО ОГРОМНОЕ А ПОДАРОЧЕК БУДЕТ

Алёна

От вашей женщины должен был быть

Антон Суворов

УВЫ НО Я ОДИН

Цанко Иванов

для меня ета толка дата , ну спасибо