Бареев Валерий Z V

Сейчас не нужно быть политологом чтобы знать правильно ли делает Путин.Если Америка в бешенстве значит все правильно.А вы как считаете?

Ответы
Во
Водяной

Да! США – бандитская страна!
С ковбойских перестрелок начиналось всё.
Установив бандитские законы у себя
Экс-эмигранты превращают весь Мир в владение своё.

Когда-то это начиналось так -
Отправили властители Европы пиратов и других уродов
По океанам и морям с войной,
Чтобы вершить судьбу других, да и своих народов.

Так вот! Европа! Вот источник наших бедствий!
Ведь, кто не справился с желанием в Европе сделать так,
Чтобы Свобода реяла над замками, дворцами,
В Америку сбежали, для Мира сделав там смертельный шаг!

Как часто вспоминаются слова,
Которые приписывают Ф.Тютчеву – поэту.
Я верю – так оно и есть!
Хочу напомнить Вам про это!

«Молчи, позорная Европа
И не качай свои права!
Ты у России просто жопа,
А думаешь, что голова!»

Во
Водяной

В процессе создания демократической страны
Как много крови пролито там было!
По вестернам мы знаем - кольтами
Бандиты пришлые приложили много силы.

С Россией справится в Европе не смогли.
На Запад двинулись, при этом создавая
Свой Бизнес по-ковбойски – на крови,
Оружием везде для «умиротворения» играя!

Где есть «Америка» сейчас, то там война!
Причём бандитские режимы возникают.
И где гремит оружие, там много денег.
Зачатки Демократии там тают.

В риторике бандитов этих – «С нами Бог!»,
Но ими всё же правит Сатана!
И потому в стремлении к богатству, к власти -
США – бандитская страна!

Анна Сова

я думаю, кроме Путина никто такую страну не удержит, просто нет фигур...все полезли в политику ради имиджа или денег...а управленцы фиговые, на уровне государства фигур пока не видно, так что....А бесить другие страны не стоит, данная ситуация просто получилась....столкнулись идеологии...

Бареев Валерий Z V

согласен

Видмет Лапатыч Бизульо

Ну если его цель кого-то взбесить, то да. Другое дело, сколько лично Вам от этого упадёт в карман. И ещё вопрос, кто бесится. Может, они с Трамплина потом собираются в баре, пьют пиво, трахают Ангелу и ржут над нпми-лохами.

Бареев Валерий Z V

насколько я вижу он злить ни кого не собирается а делает свое дело молодец

Видмет Лапатыч Бизульо

Не собирается, но получается именно так. Нет контроля над ситуацией? Вы именно этим восхищены, как я понимаю.

Бареев Валерий Z V

я с казахстана и мне его политика нравится хочу в россию

Видмет Лапатыч Бизульо

Как это связано с нашим предыдущим диалогом?

Гена Лозовой

если в мире не могут жить-значит ума нет-но вроде все умные-было бы все правильно-жили бы в мире-а не в ненависти-путин в Москве за 20 лет не построил ни одной мечети-одну построили вместо разрушеной старой

Бареев Валерий Z V

мост построили

Гена Лозовой

где?

Гена Лозовой

ну и что-мечетей же не строят в москве

Бареев Валерий Z V

деньги кончились

Гена Лозовой

русские не хотят

Валентина Прозорова

А я считаю, если мне и мне подобным не стабильно, не надежно, чувствуешь себя обворованным, обманутым и ведь тупик, обратиться то не к кому, а значит и политика у нас тупиковая.

Валентина Прозорова

со времен Брежнева!!!

Валентина Прозорова

🍰🍵 угощаю, и про политиков ни слова!

Телефонист Вася.а

Прям избесились все..😀😀😀.Американцы настолько самодостаточны,что с трудом представляют,где эта Россия находится..

Анна

Считаю что глупо поступки своего лидера оценивать не по улучшению жизни народа ,а по реакции где то и кого то далекого

Анна

Горбачеву благодарна, что перестала стоять в очередях за детскими колготками ,смогла увидеть мир и выбирать как мне думать и что читать. Но вы не умеете читать. Я говорила о народе россии. Собственно говоря только они и имеют право оценивать действия своего политического лидера по уровню своей жизни. А не те, кто там не живет. И уж точно не по вечной оглядке на америку. Когда уже люди. бывшего ссср перестанут так поклоняться америке и перестанут все мерять по ней

Бареев Валерий Z V

по моему украина поклоняется ну а если нужен горбачев могу адресок дать СПАСИБО скажешь этому уроду сама

Анна

НЕ думаю что ему надо мое спасибо. А по сути дела я вам сказала. Жить в ссср было очень неуютно , если человек хоть немного пытался думать и что то делать. Так что хорошо что его не стало. Не знаю кому поклоняется украина, меня больше интересует жизнь моей страны, я не люблю оглядываться на соседей, Не в плане стран ,ни в плане соседей по дому.

Бареев Валерий Z V

а мне при ссср было хорошо я зарабатывал 430 на руки

Анна

Так это лично вы. А моя мать только 220. А сестра отца бухгалтером на фабрике конфет всего лишь 90. И зарплата учителя и инженера в среднем была 120 рублей. А Медсестры вообще 70 ставка. Но беда даже не в этом была в ссср. Там были большие проблемы с бытом- очереди, дефицит и ужасно удушливая атмосфера из за влияния партии. Книги то разрешали , то запрещали, не давали свободно видеть мир, собрания эти дурацкие...

Татьяна Тренина

А зачем дразнить бешеную собаку,если она не на привязи?Укусит-устанешь потом лечиться,или станешь тоже бешеным..

Люби Мое Творение

Кто в бешенстве? Простой народ? Или политики? А то что русский народ уже доведен до отчаяния, это правильно?

Бареев Валерий Z V

хочешь жить при горбачеве

Люби Мое Творение

Причем тут он. Я при нем жила. И пр ельцине...вы не ответили про чье бешенство вы спросили

Та
Татьяна

Дело все в том, что в геополитике он, действительно, все делает правильно. А вот во внутренней политике.....

Бареев Валерий Z V

что тебе не нравится

Та
Татьяна

Пора уже давно подумать о благосостоянии народа.

Бареев Валерий Z V

ну если дома сидеть и не работать

Та
Татьяна

Вы проедьтесь по нашим селам, деревням и небольшим поселкам, и Ваше мнение изменится.

Бареев Валерий Z V

согласен.но потихоньку делается

Виктор Васильевич Емелин

Америка для России,как лакмусовая бумажка,если они злятся,значит Россия делает все верно.

Бареев Валерий Z V

я о том же

Artem Nikton

я считаю что надо производить товар. который покупаю за границей, не смотря на санкции

Бареев Валерий Z V

что закупаешь

Галина Юлинова

Ага , а Вы различие делаете между обыкновенным людьми и правительством стран?

Ол
Ольга

Когда с экранов всё чаще звучит слово война - не знаю, правильная ли политика.

Бареев Валерий Z V

ну насколько я знаю от америки звучит это слово

Ол
Ольга

Посмотрите любые полит. дебаты, - с обеих сторон можно услышать это слово. Пусть не как угрозу, но само то, что это уже не исключается, очень тревожит.

Бареев Валерий Z V

меня не тревожит пускай тревожится европа когда все будут под прицелом

Ол
Ольга

Ох, Валерий, меч -то обоюдоострый...

Бареев Валерий Z V

по моему только европа в шоке не бойся войны америкосы только бля бля российские ракеты их и ихних крыс везде достанут

Вл
Владимир.

ВОТ ЕСЛИ БЫ НАС СПРОСИЛ. США "ГЛУБОКО ПЛЕВАТЬ" НА НАШИ ПОТУГИ И ВЫКРУТАСЫ.

Бедный Мойша.

Правильно. пиндосы кипятком ссут. Хохлы в пролете. не ту лошадь ставили.

Александра

Нам надо больше плевать на америку, и тогда будет еще правильнее)

Thunder

В бешенстве не только Америка, но и большая часть Россиян.

Бареев Валерий Z V

почему россияне в бешенстве что не так

Thunder

Вы явно не россиянин.

Бареев Валерий Z V

я с казахстана и хотел бы жить в россии

Людмила Кржисецкая

и не только пендостан в бешенстве, но и наша 5-я кол-я

Сергей Соломонов

Америка всегда в бешенстве...а П.....н раз....яй!