Марина

Я думаю, что лучше одинокой быть, чем жар души" кому нибудь" дарить. Бесценный дар отдав кому попало, Родного встретив, не сумеешь полюбить.

Ответы
Леонид Иванов

Любовь в начале - ласкова всегда.
В воспоминаньях - ласкова всегда.
А любишь - боль! И с жадностью друг друга
Терзаем мы и мучаем - всегда.

Леонид Иванов

я не о финалах, об употреблении, если текстом оправить то как бриллиант будет, а так просто что то подвешенное.

Марина

Возможно

Леонид Иванов

Лопе де Вега, любое произведение можно разобрать на цитаты, как и Шекспира. И будут тоже не однозначно звучать, а в тексте замечательно.

Марина

Согласна

Леонид Иванов

как говорит адвокат, - сейчас ты присутствуешь при уникальном явлении, женщина согласна)))🌷

Фе
Февральчик

Растеряли любовь по дороге, и застыли сердца словно лед, кто же лед тот сумеет расплавить и огонь снова в сердце зажечь.

Марина

Спасибо. Очень красиво🌹🌹🌹

Марина

😊

С*
Самигулла **********

Под лежащий камень вода не побежит.Надо искать своего единственного и неповторимого.Кто ищет тот всегда найдёт!!!

Дмитрий Стерликов

Счастье и любовь безмерны! Что вы мелочитесь? Или лучше ждать "принца" и не дождаться или просто быть счастливой?

Николай Лабзюк

Чепуха, полная. Извени. Ето ты так думаеш. Таких мало. Если есть. Лукавиш. Ты же Рижик, ты гарячая девочёнка!. Вижу!

Марина

Это не я так думаю. Это восточная мудрость. Ответил рыжик😉

Николай Лабзюк

Зам какаята мудрость. Ты есть ты и ты не повторимая. Как и кажды. Ты одиночка, не замужем.?

Марина

Гражданский

Николай Лабзюк

Понятно.

Роман Молчанов

Мариночка,откуда узнаете,кто есть кто ? Не открыв душу.Вот открылся одной,а она алкашка.Ей со мной скучно.

Марина

Надо общаться

Роман Молчанов

Вот именно.

Екатерина Шатова

Привет Марина. да отпусти ты его душу на небеса, не держи рядом с собой его дух.

Екатерина Шатова

да нет, это Вы его не отпускаете. Чувства так сказать, но они же должны быть, общения!.. нельзя сидеть годами в "конурах": дома, кабинете.

Марина

Так я вот и загрузилась по полной. По двое суток на работе по 15-20 часов у стола. Чтобы прийти домой и упасть

Екатерина Шатова

Оо1 А знаете сколько таких женщин?!

Екатерина Шатова

В Вашем случаи, не оправдываться надо, а решать проблему.

Марина

Надо. Стараюсь. Плохо пока удается но...стараюсь

Сергей Банделет

Марина, это надо прочувствовать. С кем попало ,конечно не стоит😊

Марина

Конечно. Только с тем к кому душа тянется

Анатолий Денисенко

ну что же....ты храни свой дар ...и принца жди с годами охлаждая жар!))

Марина

Половина моих😊

Анатолий Денисенко

А можно отделить и почитать Вашу половину?))

Марина

В моих вопросах. Их там просто очень много. Те что подлиннее

Анатолий Денисенко

Хорошо, я попробую...

Марина

😊

Светлая

согласна, ещё бы на нём было написано...чтобы мимо не пройти)

Марина

Да. Согласна

Ар
Арина

Здравствуй, Марина!!! Я -ЗАААААААААА!😘 💞

Ар
Арина

Я тебя поняла. Удачи, Мариночка! Пусть все пройдет хорошо и тихи💋 💋 💋 💐

Марина

Ох если бы. Выходные. Пью гуляют. А еще жара

Ар
Арина

Что-же так не живется спокойно-то, что подвигов-то хотят?

Марина

А то. Куда ж без них. Без подвигов скучно живется

Ар
Арина

Не знаю, мне наверное таких не понять, да и не собираюсь понимать.

Вячеслав Подольский

А как понять что это то,а не мимолётное вличенье?

Марина

Сердечко скажет

Вячеслав Подольский

Любил я всей душой,а там по ходу нет

Ко
Константин

это Роберт Рождественский или все же Пушкин 😉

Радик Исмагилов

Прикрасные слова! Как и ты милое создания

Марина

Спасибо

Радик Исмагилов

Не зашто красавица🌷

Tomac Atkins

убедила! будь одинокой,если в кайф

Nikola Mahkov

чепуха!--мы на саморегенерации!..

Дмитрий Брехлебов

Нет не нужно бить одинокой!

Solnyshko

batiushka Xaeam)))))) vse verno on skazal,,,,,,,

Марина

Спасибо родная

Solnyshko

Наша поздняя встреча...Как подарок Судьбы...
Неожиданный вечер...Где есть я...где есть ты...
Чуть смущённые взгляды и пожатье руки...
Ведь друг другу мы рады?...Ты скажи...не молчи...
Слишком поздно?...наверно...Но ведь это Судьба..
Может быть, нашу встречу она долго ждала...
Счастье просто в ладони упало...и всё...
Не бывает случайно на свете...ничто...
Наша поздняя встреча...Капля поздней Любви...
В этот ласковый вечер...Где есть я...где есть ты.

Марина

Спасибо родная

Solnyshko

Марина

👍🌹🌹🌹

Александр Добровольский

Что то в ваших словах есть

Игорь Красников

ЭТО ВАША ПРОБЛЕМА МАРИНА

Марина

У меня нет проблем

Игорь Красников

ЕСТЬ НЕ БЫЛО ПРОБЛЕМ НЕ СЕДЕЛИ НА ЭТОМ САЙТЕ

Марина

А я и не сижу. Периодически залетаю в свободное от работы время. Здесь много моих коллег. А вот вы сами?

Игорь Красников

ДЛЯ ВАС ЭТО РАБОТА ДЛЯ МЕНЯ ХОББИ

Марина

Это не работа. Это общение с интересными мне людьми. А хобби мое совсем другое.

Игорь Красников

МАРИНА ПРОЩАЙТЕ