Звезда Очей Твоих

😁 Ну как вам? Бананов хватает?

Ответы
Георг Трофимов

*Приходит к психоаналитику пациентка и говорит:
— Доктор, мне приснился странный сон, что Вы угощаете меня бананом. Что бы это могло означать?
— Ну, знаете, дорогая, иногда бывает, что банан — это просто банан.*

Максим Шадрин

Вообще беда с фруктами... Чертова тайга,застрял между Магаданом,Жиганском,и Охотском, последний раз бананы ел 18 го июля,а апельсины 22 июля... Тут негде взять фруктов☹️☹️☹️😭😭😭

Звезда Очей Твоих

😦 как тебя угораздило-то?

Максим Шадрин

Работа ... Золото качаю на благо франции

Александр Бабурин

Да бананов много..... интересно то дорожают то очень дешёвые ... Видно как сухогрузы придут разгрузят.....

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ давно не покупала

Qqqq Qqqqq

скажете тоже, сейчас при таких ценах обыкновенная морка в деликатес превращается

Звезда Очей Твоих

🤦‍♀️ опять!

Вл
Владимир

Только сало....С прослоечкой,немножко подкопчёная шкурка...во рту тает как масло...

Геннадий Зернов

Нет, хреновые они какие-то последнее время, возможно заражены всякими вирусами.

Кот И К

бананы то есть..маракуйя ,сука что то исчезла..не сезон наверное..))🤣

She Hot

хороших бананов очень мало. но можно и переборщить если они есть.

Звезда Очей Твоих

😁🤷‍♀️ аккуратненько

She Hot

даже если аккуратненько переборщить выйдет тоже самое.

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Тебе мало бананов в личке?шерова,это ты меня админам сливаешь?

Звезда Очей Твоих

😂 это ты мерзкий такой, что публика тебя не выносит

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Понятно,ты...вот ведь мерзкая ты баба...не пришлю фото банана тебе,игнор

Виталий Жейц

Конечно...Если бы еще бананы на кустах росли, как крыжовник...

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ собрали бы их раз в год и всё...

Николай Дьячков

Мне моего хватает и никто пока не жаловался на него😁👍🏻

Николай Дьячков

Что не так?😁

Звезда Очей Твоих

бананоносец 😂

N’
N’djaména

Ананасы люблю и обожаю, а эти ягоды-бананы и не нать😁

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️нихочешь какхочешь

Андрей R@

Не терплю бананы! Вот уже кому-то больше достанется.

Звезда Очей Твоих

😁 это да

Андрей R@

👌

Ай
Айя

Ага ,вчера за 50 рублей купили 2 кг в Краснодаре 😝😝

Звезда Очей Твоих

Хорошая цена

Алексей Клюнтин

Мне бананы противопоказаны-диабетом страдаю!

Звезда Очей Твоих

😦 выздоравливайте

Алексей Клюнтин

По Вашим молитвам постараюсь! Благодарю за доброе слово!Храни Вас Бог!

Звезда Очей Твоих

🤗 и Вас храни

Алексей Клюнтин

Аминь!

Владимир Петров

Хватает! Съедаем всё- даже не хватает!..)))

Павел Шихалев

Даже во все жизненно важные отверстия!!!

Павел Шихалев

"Ну как вам? Бананов хватает?" - это судя по таким вопросам?!?

Звезда Очей Твоих

😁 чего ты насудишь по вопросам? Судить по ответам дурачка следует 😂

Павел Шихалев

я вот всегда на "интересный" вопрос типа твоего отвечаю так же "интересно" - набором галиматьи из под забора!

Звезда Очей Твоих

😁 ну и дурак

Павел Шихалев

И хорошо!

-Я Мойша, -Не Еврей.

нафиг нам бананья, цибулю хаваем трошки

Звезда Очей Твоих

🙄 это лук что ли?

-Я Мойша, -Не Еврей.

И лук и картопля

Звезда Очей Твоих

😦 как это и то и то?

Лина Войт

да, причем дешевле чем картошка стоят😂

Звезда Очей Твоих

😁 да, бывает и такое

mk
maik kunin

Чего ,чего ,а этого добра хоть попой ешь.