М Я

Обожаю дворников, работающих с косилкой в 7.00

Ответы · страница 2
Владимир Бо...

Почему так поздно? Непорядок! К 7.00 вся трава уже должна быть покошеной!!!

Владимир Бо...

А меня то за что? 😞 О вас же беспокоюсь! Приятно идти на работу возле постриженной травы, а не возле зарослей!!! 🙂

М Я

на работу в субботу? Вы себя не жалеете

Владимир Бо...

На работу или с... В гости или с... Или еще куда нибудь...

Владимир Бо...

Но Вы же задали направление и тон... А я только продолжил...

Майя Семенюк

А я алкашей,собирающихся в пять-шесть утра,на лавочке под моим окном....

Валерий Имбаев

нехватает мужика заиди на саит знакомств может наидешь че походяшее

М Я

мне? Всего мне хватает, мне спать они не дают

Вячеслав Власов

Я бы обрадовался, если бы они на косилке сыграли хотя бы... Rammstein - Du Hast

М Я

😄 мне кажется, ещё хуже играют

Вячеслав Власов

Там хоть музыка есть. А дворники одну ноту только. Ну, Нирвану тогда... Хотя я бы послушал, как дворник проговаривает "du hast mich... du hast mich"

М Я

нет, вроде европейская внешность

Вячеслав Власов

Тем более. Высовываетесь из окна в 7 утра и кричите "Oooo... das ist fantastisch!"

М Я

😄 он русский-то не понимает

Вячеслав Власов

Тогда: "Ээээ... ... ки афсонавӣ!"

Вячеслав Власов

"Oooo... das ist fantastisch!" на таджикском )))

Татьяна Гордеева

а еще малиновки летом по утрам поют))). тоже счастье. красиво, но рано.

Марьяна Марченко

ну есть за что любить. звук от косилки круче любого будильника)))

М Я

и без повтора подскакиваешь

Влад Исаков

Если график работы такой, тут он не виноват и закон не нарушает.

Влад Исаков

А что еще, можно конечно отправить его в соседний двор или попросить придти по позже, но вряд ли это как-то изменит его действия

Влад Исаков

У нас управляющая компания начинает работать с 8 на буднях на выходных не работают, только экстренные заявки

М Я

у нас видимо они работают когда хотят

Олег Ш.

Да! И так много дел можно сделать за этот ранний длинный день)

Vo
Voland

обожаю утренний секс и пох какая там у них мина в этот момент

Vo
Voland

да именно на них и пох в этот момент

Simon Natanson

да ты что Мила и чем они тебя привлекают дворники с косилкой?

Андрей Н.

Так устройся на работу дворничихой и будет тебе шастие 😊

Нурлан Нугманов

Так ты жаворонок,присоединяйся к жаворонкам с косилками....

Рома Волчко

они зараздо лучше соседей делающих ремонт до 24 часов ночи!

М Я

вы правильно сказали - зараздо!!!

М Я

да я поняла, но как это вы правильно про них

Ни
Николь

и соседей с дрелью в воскресенье утром или в будни вечером

Алексей Шутов

Это нормально!!!Коси коса пока роса,роса долой и мы домой!!!

Любовь Селезнева

а французы сетуют на дворников- нарушают ритм по утрам...)))

Ваня Ветров

Толи дело раньше, косили простой косой......,спи не хочу....

Ваня Ветров

Все самое интересное в жизни должно происходить вовремя....

М Я

ну мало-ли что должно. Не всегда вовремя получается

М Я

люблю порядок в доме, но не люблю порядок в душе

Ваня Ветров

В Армию нужно, там ко всему приучат......

Ваня Ветров

Жизнь прожить, не поле перейти....

Николай.

И эти чувства взаимны) ведь они так поют свои серенады!;)

- A.l.e.x. -

я тоже) фееричная симфония вместо утреннего будильника

Damirkoo Балтабай

обожаю девченок которые умееют работать с приборами)