Илья Филимонов

Вопрос к девушкам: Наверное все видели клип группы "Ленинград" -"на лабутенах" так вот скажите девушки, Вы действительно готовы пойти на многие жертвы, чтобы выйти удачно замуж???

Ответы
Алексей Миркин

А меня больше Супергуд прикалывает: Друзья все валят за границу,
А я, наверное, остаюсь.
Смеюсь, напьюсь, если хуево,
Жрать будет нечего - женюсь.

Друзья мне пишут, как ты тут.
А я нормально - супер гуд!

Припев:
Супер, супер, супер гуд,
Я нормально - супер гуд!
Супер, супер, супер гуд,
Я нормально - супер гуд!
Супер, супер, супер гуд,
Я нормально - супер гуд!
Супер, супер, супер гуд,
Я нормально - супер гуд!

Лайт Темнова

"Объясню, почему мы, женщины, хотим замуж: не из-за штампа (многим он вообще до фени), а из-за безопасности. Предложение замуж - гарантия, что мужчина намерен меня любить, а не сожрать мои запасы гречки, выпить виски в баре и раствориться в ночи, прихватив наличность. Так же рассуждают и мои незамужние подруги. Проблема найти мужа пока не утратила актуальности..." (КП)

Илья Филимонов

Вы читали роман Достоевского " Вечный муж"

Лайт Темнова

а причем тут этот рассказ? там взаимоотношения бывшего любовника и мужа..а вы про замужество спрашивали

Илья Филимонов

Да,но зачем ей нужен муж был??? Вы забыли

Лайт Темнова

ну допустим, это конкретный случай...это не говорит о том, что все мужчины такие, и женщины такие

Илья Филимонов

То есть ты хочешь сказать что выйдешь замуж строго по любви???

Лайт Темнова

уже вышла и живу в браке счастливо 15 лет и не я одна такая..

Илья Филимонов

Я тебе об этом и говорю

Галина Gala

Я, конечно, не уже забальзаковского возраста, и вопрос не ко мне относится. Но я все-таки отвечу от лица девушек. Не думайте, что это так. Это же режиссерская находка, а песня-шутка. Гораздо страшнее другое: то, что девушки многие вообще не хотят выходить замуж.

Илья Филимонов

Я и не думал так просто тему для обсуждения подкинул

Галина Gala

А, ясно.

Анастасия Гринько

если за любимого то да, горы свернуть можно. а вообще суть клипа не замуж выйти, а создать приятное первое впечатление на молодого человека. я думаю такое поведение свойственно обоим полам

Илья Филимонов

Наконец-то умница

Ринат Мухамадьяров

Илюха.....сейчас начнут....что они исключительно по большой и чистой любви кошельки ищут....и мантры про "настоящего мужчину" который им "должен и обязан" забубнят...

Илья Филимонов

Друган и это тоже уже писали

Ринат Мухамадьяров

ну вот и всё....тебе уже ответили....😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Илья Филимонов

Я на работе когда администратору этот вопрос задал,она с таким психом мне ответила

Ринат Мухамадьяров

а как иначе то?Это же ихнее всёёёёё..........продать днище подороже...под лозунгом "люблю".......

Свет - Мария Стрижевская

ОЙ ЕСЛИ ОНА ЗАХОЧЕТ ТО ВСЁ ПУСКАЕТ ВСЕ ХИТРОСТИ ( И БЕРЕМЕННОСТЬ И ВРАНЬЁ И СЛЁЗЫ И ВСЯКУЮ ПОДЛОСТЬ И ДРАКУ ХОТЬ ЗНАЯ ЧТО ЖЕНАТ )

Нина Боднарчук

)))) женщины идут на многие жертвы что б привлекательно выглядеть....многих ужасов в клипе не паказали....одни диеты чего стоят.

Илья Филимонов

Но тебе Ниночка не надо идти ни на какие жертвы, ты и так прекрасно выглядешь

Илья Филимонов

Я все равно не знаю что это, я просто выразил своё мнение о твоей внешности

Илья Филимонов

Блин тоже уже детей хочу

Нина Боднарчук

Что мешает?

Илья Филимонов

Девушки нет,подходящей

Екатерина Журавлева

Я думаю, что каждый сам делает для себя вывод!Все должно быть гармонично, и если уж удачно выходить замуж , то не за крокодила

Muza

дав это же шутка, молодой человек. И девушка глупенькая, и выдаёт себя не за ту, кем является, её вычислить на раз два.

Ольга

Этим девушки всегда занимаются,просто она сильно взволнована была. А жертвы для замужества похлещи бывают

Агния Сварогски

А кто там говорил о замужестве... Уродский отвратительный клип. И причем тут папа римский?

Илья Филимонов

Какой папа???

Агния Сварогски

Ну в клипе...

Илья Филимонов

Она представляет как они венчаются

Агния Сварогски

у нас попы в черных одеждах, а не в белом

Илья Филимонов

Неужели ты не мечтаешь в Риме обвенчаться?

Агния Сварогски

Я вообще против попов в любой одежде

Илья Филимонов

Ясно

Ирина Малышева

жертвовать ради замужества? даже удачного? бредус фигнариус.....нет))) слишком хлопотно!!!

Татьяна Юзвенко

Нет, тогда это будет жертвоприношение себя в семейную жизнь, если таким образом

Илья Филимонов

Вот только кто из них жертва

Илья Филимонов

Не факт

Наташа Клименко

Я уже не девушка, но хочу у вас спросить : Да. Многие готовы. А ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ ???

Илья Филимонов

Наталья Вы девушка и очень молодая и привклекательная

Екатерина Махачкалинская

Неа. По взаимной любви пойду, из кожи вон лезть не буду, чтоб меня он заметил

Илья Филимонов

Не через неделю уже выписали

Екатерина Махачкалинская

А тя на сколько упекли?

Илья Филимонов

2строгого и год браслета,в мае уже снимут,и начнётся у меня полноценная жизнь)))

Екатерина Махачкалинская

Я дождусь тебя)))

Илья Филимонов

Да я на свободе,и свободен для Тебя)))

Nata 259

удачно..хм.. интересно что имелось ввиду под этим понятием в вашем вопросе

Илья Филимонов

У каждого разные запросы для счастья

Натка М_Мак

Никогда замуж не стремилась, в итоге аж два раза вышла и все удачно)))

Лёня Билый

Нет, женщины вообще готовы на всё ради того что бы повыёбываться!!!

Людмила

Нет, никаких жертв... Жертва должна быть только одна - будущий муж:)

L….

Какая глупость....настоящая женщина это личность! А нк кукла!!!

Илья Филимонов

Женщина это в первую очередь самая большая слабость мужчины по идее вообще не надо ни на какие жертвы идти