Николай Александрович

С 1 января 2015 года владельцы квартир платят взносы на капремонт дома.У кого-то в доме уже провели этот самый ремонт?У родственников,знакомых?Что отремонтировали?Благодарю.

Ответы · страница 4
Маша

Окна пластиковые поставили))

Звезда Очей Твоих

😁 подъезд отремонтировали

Na
Natalia

А вы за Украину бакланите?

Ростислав Туманский

А что за слово "бакланите"?

Михаил Михайлович

♡~♡

Покрасили стены только

Николай Александрович

Это текущий ремонт.Капитальный это замена труб отопления на крыше и в подвале.К примеру.

♡~♡

Крышу тоже делали, только до первого дождя... течет так же вроде)

С К.

У нас крышу поменяли....

Николай Александрович

Так вы не народ?Или настолько самокритичны?Или настолько верите,что законы и их исполнители в России на всей территории действуют одинаково хорошо.И никто из губернаторов не запускает лапу в Фонд капитального ремонта.У нас все губернаторы области после отставки шли под следствие и в городе моём о капремонте почти никто и не знает.Но мы здесь все же такие тупые.....,ужас.Но сами виноваты,нам бы хоть одного умного,тебя хоть.

Сергей

У тебя лично из кармана вытащили?

С К.

Просто все думают, если заплатили 300 рублей кап. ремонт, то им сразу за миллионы сделают кап. ремонт многоквартирного дома. А многие и вовсе не платят. Удивительные люди!!!!

Сергей

А Вы знаете что вы очень правы. Именно так все и думают и считают что им все вокруг должны.

Нурислам Вагапов

лишь бы своя крыша не сьехала и поменялась

На
Наблюдатель

🙅‍♂️

Леди Мила

ничего

Дядя Миша

У нас лифты сменили ... за 28 лет первый раз.

Василий Фомин

И что?

Николай Александрович

Благодарю это в данном случае вежливость.

Николай Александрович

Нет,просто так воспитан.Заранее благодарю за ответы.

Николай Александрович

Ну вот феня пошла,это тоже воспитание,ну хоть так.

Василий Фомин

Это не филя.ЭТО МНОГОНАЦИОНАЛЬНАЯ СТРАНА.

Николай Александрович

Ну или зона.Для тебя это одно и тоже.