Александр Клюев

Осень, дождь, слякоть. Очень хмурый человек едет в троллейбусе думает:
«Вокруг — быдло, начальник — кретин, жена — стерва, дети — идиоты».
За его спиной стоит ангел-хранитель с блокнотом и ручкой. Записывает:
«Вокруг — быдло, начальник — кретин, жена — стерва, дети — идиоты».
Записывает и думает:
«Вроде было уже. И зачем ему это все время? Но раз заказывает — надо исполнять».

Ответы
Мира Донна

Осень, дождь, слякоть. Очень веселый человек едет в троллейбусе думает:
«Вокруг — красота, начальник — золото жена —умница дети — гении».
За его спиной стоит ангел-хранитель с блокнотом и ручкой. Записывает:
«Вокруг — красота, начальник — золото, жена — умница, дети — гении».
Записывает и думает:
«Вроде было уже. И ничем его не пронять все это время? Но раз еще так думает — надо исправлять».

Александр Клюев

КЛАСС!!! 👍😀🎅 С Новым Годом!!!

Мира Донна

И Вас тоже с Новым Годом!☺️

Геннадий Гаврилов

правильно какие мысли такой ирезультат

Геннадий Гаврилов

всего вам хорошего в новом году

Александр Клюев

И Вам. )

Геннадий Фадеев

Идиот не мужик, а ангел.

Александр Клюев

Ангел не идиот. Ангел честно выполняет свою работу - выполняет то, о чем мы думаем.

Нина Димова

мысли материальны......

Александр Клюев

Конешно! 👍

Нина Димова

С Новым годом, !!!

Александр Клюев

И Вас с праздником и всего, что сами себе и другим можете пожелать! )

Нина Димова

спасибо !

Эсми

сууперррр