Кондратова Тамара

что вы думаете, по поводу оплаты за кап. ремонт?

Ответы
Владимир Локтев

Не платить! Его никто никогда не сделает. Деньги рассуют по карманам...

Кондратова Тамара

я с вами полностью согласна ,а что делать, если будут списывать с банковских карт, со счетов,удерживать с пенсии?

Владимир Локтев

По решению суда, а судьи слуги не закона а административно коммунального ворья ...! Но на всех судей не хватит!...

Кондратова Тамара

у нас в омске без суда и следствия - судебным исполнителям. те в сою очередь без оповещения, не ставя тебя в известность отправляют исполнительный лист на работу, во все банки- узнаешь, когда с тебя уже сняли деньги. я сейчас пытаюсь вернуть деньги, которые с меня сняли незаконно. пока ничего не получается. короче у нас омск продвинутый, в плане сдирания последней шкуры. хочу обратиться в прокуратуру для начала. дальше будет видно. а по поводу кап.ремонта у нас платят только старики и те у кого свой счет. Наверное как то надо всем несогласным - объединяться. вместе мы сила. а так по одному перещелкают как мух.

Владимир Локтев

Если имеется исполнительный лист, должно в любом случае быть решение суда, хотя бы заочное. Заочное решение можно отменить, следствие тут ни при чем. Но на суд нужны доказательства того, что они ничего не делают с приложением жалоб. Без этого никакой суд не выиграть, тем более при таких судьях...

Кондратова Тамара

а представьте не было суда. может это наши местные владыки решили таким образом латать дырявый бюджет?.завтра возьму из дома решение о возбуждении исполнительного производства.прочитаю наконец полностью. ума не хватило до этих пор прочесть. прочитала, что должна за то что никому не должна и разозлилась. нужно всегда оставаться с холодной головой и все читать а не выборочно.

Владимир Локтев

Одной нелегко, но попробуйте!...

Станислав Стародубов

Пусть для начала сделают,потом деньги собирают.

Кондратова Тамара

делать то точно не будут, а вот содрать у нас в омске - легко! у нас без всяких судов, сразу - судебные приставы.

Станислав Стародубов

Так вышел закон об этих выплатах.Там чётко прописано ,кто за что,должен,не должен платить.

Кондратова Тамара

что за закон? где прочитать?

Станислав Стародубов

Посмотрите кодекс ЖКХ,по моему там.Или закон о ЖКХ,честно не помню.В поисковике наберите.Но,пост читал такой,кто-то,запускал.В этом году.

Станислав Стародубов

Желаю удачи.

Василий Захаров

Это самое бесстыжее оббирание населения.

Кондратова Тамара

у нас в омске пообещали минуя суд, отправлять иски судебным приставам. и это точно практикуется. на собственной шкуре испытала.

Василий Захаров

Благодарите за это Медведева Диму.

-Я Мойша, -Не Еврей.

развод голимый. узаконеный грабеж

Вв

И не думаем, и не платим...

Кондратова Тамара

ну и как же с этим бороться? типа к путину на прием?

Вв

Ждать очередной "Прямой линии" с Президентом.

Кондратова Тамара

и вы верите, что путин этого не знает?

Вв

Я давно ни во что не верю.Может, знает, а может нет.

Нургуль Джумадылова

смотря какой?

Кондратова Тамара

деньги в общий котел, на ремонт чьего нибудь дома

Нургуль Джумадылова

Аа тода надо, стоящий копилка.

Кондратова Тамара

для кого? котел то всероссийский. это просто скрытый налог моя дорогая. уже не знают как еще содрать деньги. когда нужно будет ремонтировать мой дом - тогда я и заплачу.

Александр Леонтьев

развод!

Кондратова Тамара

а как с этим бороться?