Расим Азаубаев

Определение Верховного суда РФ от 04.06.2014 №А-57-АПГ14-2.Плата за кап.ремонт не является обязательной.Это фонд добровольных пожертвований.Конституция РФ не предусматривает плату за несуществующие налоги.Если что считайте меня коммунистом.

Ответы
Татьяна Ткаченко

Я тоже такое определение видела и не оплачиваю кап.ремонт. Но нас заставляют оплачивать, но я решила пусть сделают ремонт, а потом я им произведу оплату. Кап.ремонт начали делать, хотя назначили на 2021 год.

* Наталия ***

Такой же как и добровольное страхование жилья ... Фонды исчезают , набрав немалые суммы денег , а на их месте, как грибы, вырастают новые фирмы ...

Лариса

Не за капремонт, а за ОБЕЩАНИЕ капремонта.

Котэда

буду считать, так и быть

Нина Шапкина

Почему грозятся штрафами и судами?

Расим Азаубаев

Такая у нас страна-любят свой народ.

Татьяна, Но Не Ларина)))

держись, брат, мы все с тобой!!!

Любовь Фомина

👏 👍

Лариса Хуснутдинова

🤝