St
Stihi.ru/Avtor/Marinavasileva

Белые фашисты их власть охраняется религией, (то есть волшебными гаджетами типа всевидящего ока и планшета физ реальности, как в сериале "Мир дикого запада", стиратели памяти и тд.. кто ещё какие знает?.) Красные террористы потому, что освобождают рабов для своего кап. производства. Первый кап революционер был Иисус, (он вывел рабов из ада, то есть своровал и расселил на земли недавно осушенного им моря, где ещё 100 лет все тонули в грязи). В Апокалипсисе написано, что религия с её демонами будет уничтожена, вопрос уже уничтожена? или когда?

–4
Ответы
Максим Jw

Марина, апокалипсис это откровение по-гречески 🙂 так называется последняя книга Библии, в которой говорится об Армагеддонае 🙂 Вы наверняка слышали, как словом «Армагеддон» называют ядерную войну или экологическую катастрофу. Однако в Библии говорится, что Армагеддон — это причина для радости. Эта война не уничтожит человечество, а спасет его от гибели, потому что положит конец человеческому правлению. Она избавит мир от злых, нечестивых людей, и на земле останутся только праведные.
Кроме того, Армагеддон спасет от уничтожения нашу планету. Слово «Армагеддон» появляется в Библии лишь однажды и происходит от еврейского словосочетания, означающего «гора Мегиддо». Но Армагеддон — это не буквальная точка на карте. Строго говоря, это ситуация, когда «цари всей обитаемой земли» соберутся, чтобы выступить против Бога.

Elvis Costello

зачем...зачем тогда быть праведником...это прям дуализм..если есть праведники -есть и грешники...а исус тогда что сделал

St
Stihi.ru/Avtor/Marinavasileva

взял на себя отработку грехов всего человечества. Как родители берут по закону ответсвенность за несовершеннолетнего. Потому что старше. Святость это же просто уровень старшего по духу.

St
Stihi.ru/Avtor/Marinavasileva

любое действие это уже не святость- оно вы зывает последствия/ и какие последствия?

Z-Мимокрокодил-V

Во-первых, у вас фактические ошибки, вы перепутали Иисуса с Моисеем, во-вторых, апокалипсис - это конец света, а не религии. А в третьих, не забивайте себе голову еврейским сказками.

St
Stihi.ru/Avtor/Marinavasileva

Моисей спустился в ад и украл рабов у фашистов? Даже если и так, у нас МОНОтеизм, то есть всё делается по приказу одного.

Ск
Ска-0Й

религия просто инструмент внедрения -этики...гигиены...правил жизни....остальная надстройка от людей и жажды власти...а как в том веке было привить этику массам....

Ск
Ска-0Й

грех относительное понятие- что назначат то и будет грехом

St
Stihi.ru/Avtor/Marinavasileva

сокрытие не назначишь грехом. Раз сам скрываешь, сам и назначил себе

Ск
Ска-0Й

попу плохо вытер...скрываю от всех

St
Stihi.ru/Avtor/Marinavasileva

а толку)) всё равно мерность понязят, не зыбывйте мы в эфире.

Эвелина

Никогда не будет уничтожена ,потому что рабы всегда были нужны для обслуживания патрициев.

Вовочка Бакка

Развитие всегда идет по спирали, поэтому все уже было,но с другими нюансами.

Св
Светлана_Светлана

Без понятия. Мне вот интересно что будет после апокалипсиса. Вы не в курсе?

St
Stihi.ru/Avtor/Marinavasileva

Золотой век.

Св
Светлана_Светлана

Правда что апокалипсис будет 1000 лет длиться?

St
Stihi.ru/Avtor/Marinavasileva

Расстоваться с волшебством никто не торопится. Когда начали гонять ведьм? вот тогда и началось.

М.
Медвед ...Алешка

мля.я тебя банил.......ты опять у меня.................чё за дела.....?

St
Stihi.ru/Avtor/Marinavasileva

давай я вас забаню.

М.
Медвед ...Алешка

давай..............буду признателен...честно

Nikola Mahkov

-наверно-неистребима,но трансформируется!--

Татьяна Тышкевич

Война уже давно идёт.

St
Stihi.ru/Avtor/Marinavasileva

сказали 1000 лет

Татьяна Тышкевич

Больше. Ещё в Библии описывали военные действия.

Михаил Цветаев

А говорите,что посмотрели до конца..А там сказано,что единственное место в мире,где людей,которым больше 100 лет-это о.Окинава в Японии,там же речь шла о 300-летних старцах и зачем их уничтожил Пётр,который скорее всего Петром вовсе не был..

St
Stihi.ru/Avtor/Marinavasileva

Вы меня не услышали. Вечно живущих много. Посмотрите про объединение мира Нави и мира Яви... "Оставь надежду всяк сюда входящий" умереть для них это привелегия.

Михаил Цветаев

Вечно живущих?..Вы это серьёзно?

Михаил Цветаев

Вот бы хоть глазком на такого посмотреть..

Гр
Григорий

Эка Вас колбасит

St
Stihi.ru/Avtor/Marinavasileva

как Джокера.

St
Stihi.ru/Avtor/Marinavasileva

Спасибо! 🖼

Олег

Дурость все это

St
Stihi.ru/Avtor/Marinavasileva

Фантастика это назывется.

Олег

Согласен

Олег

🌹🌹🌹

Ир
Ирина

Бред какой-то.

St
Stihi.ru/Avtor/Marinavasileva

Сериал посмотрели? там 2 минуты

Игорь Котелевский

Намудрила ...

St
Stihi.ru/Avtor/Marinavasileva

Газлайтинг.

Игорь Котелевский

Еще лучше !!! Будь проще , люди потянутся к тебе !!!

St
Stihi.ru/Avtor/Marinavasileva

Я вам и Тору и и Библию и Капитал в 10 строк поместила, проще я не стану).

Игорь Котелевский

ну Каждому своё ...

Н🇷
Николай 🇷🇺

дичь какая...