Наталья Георгиевна

Видела в своей жизни офицера русской армии, который начинал обучаться военному искусству в царской армии. Когда он вошёл в наш класс, чувство защищённости наполнило его. Осанка офицера, достоинство, культура поведения, тактичность в обращении, невольно вызвали у меня чувство собственного достоинства. Он отвечал на вопросы без всяких нравоучений и пышной речи. Но мне стал ясен мой ПУТЬ СУДЬБЫ. Яркие встречи у Вас случались?

Ответы
Анатолий Мюллер

Да, случались. Когда я был совсем молодым, мне показали мужчину из соседнего дома, который был дворянином и одним из адъютантов адмирала Колчака. Его не расстреляли а дали 25 лет и сослали в Казахстан. Увы, лично я с ним не общался! А ещё одна яркая встреча мне запомнилась, когда у нас во Дворце Металлургов, зам.министра цветной металлургии награждал ценными подарками, орденами и медалями добровольцев, которые вернулись и Чернобыля. Одному металлургу, моему другу, даже подарили автомобиль "Жигули." Только все они очень быстро померли!

Наталья Георгиевна

Чернобыль - большая и длительная печаль.😔

Владимир Н

Русский офицер это особый тип мужчины. Мой дед был офицером в начале 1-й Мировой был в Польше (принадлежала России), в первых же боях ранен, контужен

Наталья Георгиевна

Это точно. Не забываемое впечатление от настоящего офицера. Деду Вашему - СЛАВА! и поклон.

Владимир Н

Он уже ушёл из жизни в 1965-м году. Хромал до конца жизни.

Любовь Шуваева

Да встречались и не размне даже живой подарок на Новый год прислали

Наталья

Да! Такие люди редкость, но оставляют след в душе!

Светлана Атаманова

Мой муж - военный, у меня такие встречи - всегда!!!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Даа, аналогичная ситуация с профессором

Валерий Киселев

Такие офицеры были и в советское время.

Евгений Абрамов

так ему за 120

Кулыгин Дмитрий

Да.

Ded Dedysik

да