Прохор П

Про Сталина много разговоров идёт.
Учёные оживили Сталина. Он посмотрел на жизнь людей, почитал интернет. И издал указ: Высших руководителей страны – расстрелять. Думу, чиновников и маршалов – на Колыму, в Сибирь, тайгу восстанавливать. А Мавзолей покрасить в зелёный цвет. Народ спрашивает: А почему Мавзолей в зелёный цвет? Сталин не вынимая трубку: Я так и думал, что по первому пункту, вопросов у народа не будет. А у кого вопросы появились?

Ответы
Юр
Юрий

По второму пункту не согласен. Надо их тупо, не деля на фракции-партии разделить пополам (на первый-второй рассчитайся), и половину расстрелять. Сразу после того, как другую половину повесят.

Робот Вертер

Он уже не расстреливал бы. Всех отправил бы до конца дней восстанавливать и отстраивать в стране новые заводы, фабрики и новые, качественные сталинки.

Ла Риса

когда Сталин разберется с думой, следующими будут прохоры, недовольные властью. И вот тогда они возрыдают о лояльности прежней власти

Гармония Россия

Появятся, когда в высшей власти сядет тот, к кому не будет у народа никаких претензий. Этакий Прохор. 😁

Прохор П

Претензии к Сталину были. А ты посмотри, как его хоронили. Миллионы людей приехали ото всюду 37 человек раздавили в давке. Я был маленький, в Сибири все воспитатели и нянечки плакали. Мама мне потом рассказала почему. Кого ещё так хоронили? По какому руководителю, люди плакали?

Гармония Россия

Почитай внимательно мой ответ. И вспомни историю.

Станислав

Ха ха! Вопросов нет. Слыхал. Отлично сказано. Жаль Природа не родит героев так часто.

Прохор П

Да, после Сталина таких больше не было - просрали страну. Есть Грудинин, очень умный, разбирается в любых вопросах. Но Путин, его не пустит. Если только Путина скинут. Так его Питерское ОПГ власть захватит.

Станислав

Кстати, полмесяца назад был впервые в жизни на экскурсии по сталинской даче на холодной речке в Абхазии в Гаграх. Впечатления: полный аскетизм.

До Элвиса Не Было Ничего

И чё.... Новые что лучше будут.... Это только дураки думают что придут честные

Мистер Бин

Я и сейчас плачу по тому что нельзя смеяться над властью🤣

Кот Кот

Ошибка по второму там.. Их надо по первому пускать

Николай

нет стрелять всех...

Прохор П

Хуже не будет.

Николай

нет...

Прохор П

Я согласен.

Николай

🤝

Ка-Валерчик Гузенко

Когда оживят?

Зм
Змей

👍👍👍🤣

Бока. Headhunter

Классно!

Ин
Инь-Янь

👍👍😄

Nikola Mahkov

-да уж-

Алексей Тарасов

😅

Татьяна Тышкевич

😅

Do
Donatas

👍

Любовь Яворская

👍

Максим Jw

...