Веста Гелла

Если человеку нужно, он переплывет Геллеспонт. Леандр любил девушку и каждую ночь этот пролив переплывал, чтобы ее обнять. Там течение сильное, и вообще - ночь. Но вот, любил и переплывал. И Байрон тоже переплыл, хотя болел малярией и был хромой, довольно хилый, аристократ. Но ему это важно было - он хотел уважения! И переплыл. И добился уважения. А какой поступок совершали Вы, чтобы добиться уважения?

Ответы
Владимир Ткаченко

за Байрона не знал, хотя даже его творчество вызывает уважение - Мастер.А за себя сказать - бог его знает, лез во всякие авантюры в юности, по скалам лазал, в хоккей на коньках с клюшкой, с драками играл - там без уважения никак. а больше и сказать вроде нечего

Ав
Автор

У меня были раньше поступки, некоторые можно сказать, героические, связанные с риском для жизни...Только уважения я не снискал даже у супруги..Теперь не геройствую😀

Ко
Костик

Я всю жизнь стараюсь быть человеком, не заботясь о том кто меня и насколько уважает или что думают обо мне другие.....

Веста Гелла

может так и правильно...

Ко
Костик

Каждый преследует свои цели,свои мечты, у каждого своё мировоззрение и свои принципы, так что каждый выбирает как правильно ему жить в меру своего Я.....

Веста Гелла

согласна

Ко
Костик

Спасибо 🤝😉🌼

Ке
Керей

Байрону не нужно было это делать. Он рисковал оставить человечество без своих шедевров.

Веста Гелла

он об этом не думал - потому и шедевры

Ке
Керей

А может этот порыв стал своеобразным стимулом.

Веста Гелла

может и так... гениальные люди на то и гениальны

Ке
Керей

Так точно.

Михаил Гехт

Так девушку Барон на том берегу потискал?
Леандр плавал для ели, а Байрон - из тщеславия

Алекс Венцель

Вся моя жизнь это поступок: Не каждый вынесет то, что пришлось пережить мне...

Se
Serg_From_Usa

никакого Я достаточно уверен в себе чтобы не делать что то на публику

Йогондыр-Оор Ых

Фонарь спилил в горсаду и установил у фейгалэ перед калиткой

Nikola Mahkov

-никакого😭подумаешь спас от смерти--

Евгений Антонюк

с волны на волну теряя берег из вида ?

Al
Ali

достал бы лунный кратер…

С Э М

Стараюсь быть искренним

Веста Гелла

Это уже много в текущее время...

С Э М

Так на душе легче

Веста Гелла

ссогласна с Вами

Бо
Бока

Данунах! Я не клоун

~E
~ Eva Lansca ~

Замуж вышла.

Веста Гелла

Спасибо за ответ

Юрий Пономарёв

🖼

Ал
Алексей

ни че го