Занкович Сергей

Кого будете больше уважать: гея, служившего в армии или натурала, который косил от армии?

Ответы
Олег

Думаю тог, кто служил в армии. Когда я служил в армии в нашем подразделении был парень, который красил волосы и у него была какая- то необычная походка. Я служил некоторое время в Одессе. Мы тогда о геях только слыхали. Когда заканчивались занятия, нас после 5 до отбоя отпускали в город. Он ни когда с нами не ходил. Потом только мы поняли, что он гей. Уже тогда где-то он находил компанию единомышленников. Это был конец 60-тых, 1967-8. Приходил и сразу ложился. Мы смотрели ТВ, разговаривали, он ни когда не участвовал. А так вроде нормальный парень, был кажется из Херсона.

Olga Zheleznova

Гей просто отмазаться не смог. Уважать надо тех, кто не старался отмазываться, служил потому, что считал это своим долгом. Знаю парней, которые шли служить намеренно, а потом домой письма писали, как им тяжело, чтобы их родные пожалели. Знаю тех, кто служил, но родители договаривались, чтобы служба шла гладко. Мой сын не служил, но сами судите что лучше: год в армии, или три года в реанимации детской больницы.

Занкович Сергей

Почему в реанимации в детской?

Olga Zheleznova

Болел. Слава Богу все обошлось, но в армии служить не мог. Как нам сказали в военкомате:"Не знаем по какой статье его комиссовать, но никто не возьмет на себя ответственность призвать его в армию".

Людмила Тюльпинева

Гей не сможет и суток прожить в армии,По этому мой выбор за косившего от армии.Тем более что,сейчас в армии как в детском саду.

Алёна Козлова

Это как: с одной стороны лежит девушка вашей мечты, а с другой стороны лежит ней. К кому вы повернетесь задом?

Занкович Сергей

Что лежит ней?

Юлия Ненько

Достойный вопрос. Наверно, гея. Раз он отслужил и ВЕРНУЛСЯ, что самое важное, значит он силен и духом и телом.

Jerry Woodpecker

Это два параметра, которые мне абсолютно безразличны) Кто додумается мне помочь, того и буду уважать

Ма
Мария

Уважение как-то у меня не ассоциируется со службой в армии или геем,важно какой человек

Се
Сергей

Геи не служат в армии. Это такой биологический мусор, что их не берут даже мыть туалеты.

Никифоров Валерий

Но служили же , сам видел

Сергей Кащик

Обоих - если они и так по жизни люди. Человеком нужно быть - человечней станет жизнь.

Дина Балушевская

буду уважать кто служил в армии ,,геев в армию не берут !!! Чтоб Вы знали

Занкович Сергей

https://otvet.mail.ru/question/39188668 Сами узнайте сначала, благо ссылку даю )

Похищенный Инопланетянами Для Опытов, Последний Из Рода, Бортинженер Летающей Тарелки, Основатель Общей Теории Всего

Гея, конечно. Он поднимает боевой дух командного и рядового состава.

Ма
Мария))

Отслужившего в армии, но вряд ли после армии он будет геем

Занкович Сергей

Среди военнослужащих Западных стран есть много геев, даже среди служивших в горячих точках.

Ма
Мария))

Ого даже так не знала

Занкович Сергей

Слышали о Брэд ли Мэнинге, военнослужащем США, который воевал в Ираке и передал мировой общественности информацию о слежке за каждым? Этот герой является геем и теперь сделал операцию по смене пола, находясь в заключении, после чего стал мисс Челси Мэнинг )

Ма
Мария))

Жуть, ну это США чего и следовало ожидать

Любимая

Сто процентов Геи чаще человечней, смелее и мужественней

Галина Давыденко

я больше уважаю ребят которые служили или служат в армии

Нина М

несчастные люди оба: один ненормальный, другой трус...

Ирина Бондарь

Служившего

Занкович Сергей

Даже если он гей?

Оксана Тюрина

Гей по-вашему и не человек вовсе?

Занкович Сергей

Человек.

Ирина Бондарь

А вы с геями общались когда-нибудь? Они зачастую оказываются очень интересными людьми. И заслуживают гораздо большего уважения, чем многие натуралы.

Занкович Сергей

Согласен. Главное, чтобы человек был хороший.

ДА
Динара Аубакирова

А кто сказал, что геи служат. Его близко не подпустят.

Занкович Сергей

А кто сказал, что его не подпустят? Служат ещё как! Если юы так в РФ и РБ было, то все бы откосили.

Александр Коньков

Я наверное гомофоб. Так нас вроде на западе называюь

Макс Антонов

Того,кто служил-вне зависимости от его пристрастий!

Ирина Швец

А Вы к кому относитесь?)) Не зря такой вопрос задали.

Алина Игоревна

И тогр, и другого буду уважать, если есть, за что.