Игорь Реус

Возможно, у вас капитализм? 🖼

Ответы
ⅅжекоб✭Умба

Прочитал полемику внутри вопроса, и почему то вспомнилась "Машина Времени" Герберта Уэллса. Морлоки и элои. Мы уже стоим на пути к диссоциации по такому принципу.

Игорь Реус

Да, вы правы, сейчас это называют "золотой миллиард". 🖼

ⅅжекоб✭Умба

Дерьмово.

Игорь Реус

Так другого будущего у капитализма и нет. Не освоение же Галактики...

ⅅжекоб✭Умба

У социализма было.

ⅅжекоб✭Умба

Я морлок, но очень злой морлок.

~E
~ Eva Lansca ~

Да уж , диагноз для жителей , которым страдают страны с связанной " демократией американской" !

Игорь Реус

Синдром.

Та
Татьяна

В Америке пенсия от 500 евро, пенсионеры обеспечены... Будущее у каждого есть.И это капитализи

Игорь Реус

Ну, ну... Если "в Америке" - это вы про США, то там всё ещё пенсию в долларах платят. И пенсионный возраст - 70 лет. Какое, нафиг, будущее? Маразм и смерть? А цены в Америке какие? Или по фигу цены, главное, магия чисел - 500 - это круто? Вот, это тоже "Америка" - чуваку пенсии не хватает, наверное... 🖼

Вера Сергеевна

Левые активисты с каких пор в пихиатры попали или к психологам пришвартовались ?

Вера Сергеевна

ИИИИИИИгорь =два раза у Вас я просила за пустяк извинения .😜🖐️

Игорь Реус

Ну да, согласен.

Вера Сергеевна

Ну Вот ,а теперь-мир !

Игорь Реус

Пакт о ненападении.

Вера Сергеевна

Это уже как по велению времени ! Пусть будет пакт ....

Ник Ник

капитализм у алигархов и правительства а у нас пещерный век

Игорь Реус

Ага, натуральный обмен.

Ник Ник

😩

Константин Саратовцев

У нас развивающийся капитализм в сторону феодализма.

Константин Саратовцев

Автомобиль и квартира купленная в ипотеку еще не показатель достатка, а вот если бы не было у нас таких природных ресурсов, продать нечего, обменять не на что. Просто идет ограбление будущих поколений. И зачем человеку миллиарды долларов? Если он уже всего боится. И за деньги, и за жизнь. Тихой сапой умер Березовский, который учил нас как наживать и наращивать бабло, на остановочке скончался Мавроди... Зачем всё это одному???

Игорь Реус

Алчность и эгоизм же.

Константин Саратовцев

Беда в том, что власти такие люди выгодны как и попы с их церквями.

Игорь Реус

Откат в мракобесие.

Константин Саратовцев

Церкви растут как на дрожжах а школы, больницы, детсады штука год, да 10 закроют и вопят о каких-то победах.

Александр Мамедов

Ага,коллективный воризм.И утащизм.И скорее удрать.

Игорь Реус

Ну да.

Александр Мамедов

А ведь надеются что до них не дотянуться руки.КГБ,

Игорь Реус

Всех к стеночке.

Александр Мамедов

Прямо на месте.А потом опять будут стенать.

Игорь Реус

Не будут.

Ва
Василиса

Ну да, ну да. Пошлёпали по негативному вектору)

Ва
Василиса

Я лично вас не знаю, чтоб переходить на вашу личность

Игорь Реус

Так вы ж написали "Василиса онлайн +друг
Для вас вся жизнь иллюзия" Как вы это узнали?

Ва
Василиса

Для меня как раз таки реальность. И того бреда, что на вашем плакате в реальности нету

Игорь Реус

При чём тут вы и для вас? Что вы мне свой голимый субъективизм лепите? И да, не зарекайтесь... 🖼 Он тоже не всегда так жил...

Ва
Василиса

Да

Людмила Козина ( Агеева )

У нас точно,только не у люда простого!😪😪

Игорь Реус

Примеры не приведёте ли, которых масса?

Людмила Козина ( Агеева )

Депутаты,артисты,молодая девчонка хвалится,я пол,года проработала вВиагре ,у меня шикарная машина!мой сын работает газоэлектросварщиком,у нас денег нет,на подержанную машину!??????🤔🤔

Игорь Реус

Это ж не масса, а единицы.

Людмила Козина ( Агеева )

А единицы,за весь народ получают,с ума схожу,когда детям именитые артисты,просят подайте!вспомните пересадка костного мозга заключалась,найти подходящего родственника,а сейчас?????миллионы,кому эти деньги с внутри,если народ их соберёт?????не верю!🤔🤔

Игорь Реус

Капитализм же, это всюду так. Пандемия.

M К

Против капитализма одно средство - революция.

M К

Вот именно. И отсутствие частной собственности, особенно олигархов и мошенников.

Игорь Реус

Ну, торговлю и сферу услуг таки лучше оставить частникам. Пусть суетятся, "своё дело" открывают, "на себя" работают.

M К

Ну может быть. Но частная собственность на землю и средства производства ни в коем случае. Мы это всё проходили и не раз. К чему это ведёт,

Игорь Реус

Совершенно с вами согласен.

M К

🤝

Гоша Гоша

Правдивей будет грабительский бандитизм!

Игорь Реус

Так это ж везде.

Гоша Гоша

Но у нас то лидируют!

Игорь Реус

И в Бразилии то же самое.

Гоша Гоша

Ха, но в бразилии отсутствует стагнация, только рост!

Игорь Реус

В Бразилии - рост? Да сейчас рост только в Китае.

Гоша Гоша

А в Гондурасе как!

Игорь Реус

Не знаю.

V-Враг Незалёжности - Z

зачетная шмара,но тема сисек не раскрыта

Тамара Котова

А он у нас давно)))... Всё за деньги)))...

Игорь Реус

Ну да.

Valentina

Сами его хотели,теперь не плачьте...

Игорь Реус

Как говорит мой знакомый: «Оказывается, всё, что нам врали про капитализм, - это правда!»

Valentina

Ну,вот олигархический капитализм нам навязали америкосы..и его заказал Ельцин...

Игорь Реус

Так другого капитализма и не бывает.

Valentina

В результате проводимой в стране «экономической» политики произошло окончательное политическое и финансовое сращивание руководителей монополий с правящими кругами страны. Так в России появился господствующий и доминирующий класс – «олигархов». Россия все больше обрела черты монопольно-олигархической державы, периферийного типа, развитие рыночных реформ в которой на базе настоящей конкуренции становится просто невозможно. Это, по сути, и препятствовало формированию среднего и мелкого бизнеса, а значит и появлению среднего класса в России.

Вместо реального рынка с честной конкуренцией господствовал монопольный квазирынок, с допущением целого ряда докапиталистических укладов и даже натурального обмена. Вот только в таком архаичном кланово-криминальном капитализме, все командные высоты в рыночной экономике находились в руках коммерческих олигархов, которые для своей легитимности установили тесный и криминальный альянс с правительственными чиновниками.

Игорь Реус

"реального рынка с честной конкуренцией" нет вообще нигде, это фантазия. В РФ сейчас госкапитализм с сильной социальной составляющей.

Александр Мамедов

А ведь надеются что все обойдется.

Игорь Реус

Ну да, тешатся иллюзией.

Александр Мамедов

И не только они.Все общество этого направления.Болеют за них и тоже надеются.

Игорь Реус

Это ж тупик.

Александр Мамедов

не понимают. Я им своим ворам в лицо говорю.Нет.

Игорь Реус

Кое-кто понял уже.

Видмет Лапатыч Бизульо

Да здравствует товарищ Ленин!

Игорь Реус

Это да.

Виктор Оборин

ВОЗМОЖНО И У ВАС ТОЖЕ............)

Игорь Реус

Ну да, сейчас он везде, пандемия. Только КНДР пока здоровая.

Виктор Оборин

ДУРЬЮ МАЮТСЯ НАШИ ПРАВИТЕЛИ...............)

Игорь Реус

Как дети, чесслово...

Виктор Оборин

ХУЖЕ. ОТ ДЕТЕЙ ВРЕДА МЕНЬШЕ................)

Соня Лок

Адрес и телефон, пожалуйста

Игорь Реус

Обратитесь к левым активистам.

Соня Лок

Так я и прошу их адрес и телефон, чтобы обратиться.

Игорь Реус

Я могу выполнить для вас поиск по интернету из расчёта 1600 руб/ч. Расчётное время поиска = 1 ч. Предоплата 100%.

Соня Лок

Мдааа, действительно, диагноз неутешителен - капитализм🙁

Игорь Реус

Вы спросили, я ответил.

Валентин Чистяков

у ВАС; бизнесменов-врачей!!!

Игорь Реус

Замечательно! у вас крепкое здоровье.

Валентин Чистяков

да ;но не благодаря ВАМ неучам; а тренеровкам и спорту!

Игорь Реус

У вас что, приступ безудержного самолюбования?

Валентин Чистяков

ВЫ отстанете от меня;? ваши коллеги что могли; сделали из меня!!!!!!!!!!

Игорь Реус

Отличный выбор!

Е.
Единственная ...

тут медицина бессильна)))

Игорь Реус

Ну да.