Римма Хайбулина

Что делать,если я проехала остановку? Почему так тихо объявляют?!

Ответы
Любовь Золотарева

Я однажды везла группу на мероприятие и в автобусе увлеклась 90летним мужчиной. Проехала аж несколько остановок. Потом с этой группой возвращались пешком.

Ол
Олег

Поблагодарить водителя что покатал лишние три минуты и вернуться назад пешком, дабы опять не проехать.

Людмила Тихомолова

Сесть на встречный транспорт или пройтись пешком. В чем трагедия?

Десант

У меня в машине вообще никто не объявляет и ничего, жив ))))))

Wlad Korn

Вернуться в исходную точку и начать маршрут заново.

Wlad Korn

Ой! Тогда надо было сказать: "Закалялись, как сталь!" 😄

Ин
Инга

Да уж...Дети тундры научились ценить жизнь)

Wlad Korn

🤝👍

Vicrus

Как говорил Задорнов у людей с Севера мозг гуще а значит пытливый ... а в Азии говорят что просто жар костей не ломит... и мозг как и сознание мягкотелое в итоге на большей части своей жизни ...☝️😳

Ин
Инга

Теперь вот в Ростове дороги попортили))Из огня да пламень,мозг густой закипает)

Бабайкин Юрий

Пешим топать обратно🤷‍♂️

Виталий

Идти назад остановку...😁

Nikola Mahkov

-пешком!-по молодецки!-😱

Игорь Прудников

Срочно к сурдологу...

С Э М

Идти пешком обратно

Юр
Юрий

Выйти и идти назад))

Z-Мимокрокодил-V

Смотри на монитор.

Lao Dao

ужас ужасный!((

Ва
Василий

иди в зад)))