Вы точно знаете в каких интересах общества и на каких условиях согласно общепризнанным принципам и нормамм международного права, вы можете быть лишены своего имущества?
Евгений Антонюк
Ответы
Бо
Бока
по решению суда. челу в суде объяснили, что если он не вернет мне деньги за сворованную вещь, то его квартиру взломают и вещи конфискуют. тот выплатил, потом в дом ко мне ворвался, я его выкинул. так же поступают с ворами госсобственности, до полной конфискации имущества
Fenix🇱🇹
Могут конфисковать имущество по решению суда , если я совершу преступление . Но даже при этом могу подать жалобу в суд Гааге
Са
Сара
Нет не знаю, а где узнать
Евгений Антонюк
Конвенция о защите прав человека и основных свобод Рим, 4 ноября 1950 г. (с изменениями от 21 сентября 1970 г., 20 декабря 1971 г., 1 января, 6 ноября 1990 г., 11 мая 1994 г.) ETS N 005
Са
Сара
Спасибо
Эл
Эльвира
Совсем не знаю.
~E
~ Eva Lansca ~
Неа , не знаю
Татьяна Тышкевич
Не знаю.
Ли
Лина
не знаю
Максим Jw
Нет.
Алиса Лиса
Нет