Евгений Антонюк

Вы точно знаете в каких интересах общества и на каких условиях согласно общепризнанным принципам и нормамм международного права, вы можете быть лишены своего имущества?

Ответы
Бо
Бока

по решению суда. челу в суде объяснили, что если он не вернет мне деньги за сворованную вещь, то его квартиру взломают и вещи конфискуют. тот выплатил, потом в дом ко мне ворвался, я его выкинул. так же поступают с ворами госсобственности, до полной конфискации имущества

Fenix🇱🇹

Могут конфисковать имущество по решению суда , если я совершу преступление . Но даже при этом могу подать жалобу в суд Гааге

Са
Сара

Нет не знаю, а где узнать

Евгений Антонюк

Конвенция о защите прав человека и основных свобод Рим, 4 ноября 1950 г. (с изменениями от 21 сентября 1970 г., 20 декабря 1971 г., 1 января, 6 ноября 1990 г., 11 мая 1994 г.) ETS N 005

Са
Сара

Спасибо

Эл
Эльвира

Совсем не знаю.

~E
~ Eva Lansca ~

Неа , не знаю

Татьяна Тышкевич

Не знаю.

Ли
Лина

не знаю

Максим Jw

Нет.

Алиса Лиса

Нет