Ир

...а по средам у нас будет санитарный день.... будем отдыхать друг от друга.....ты в своей среде, я в своей.....🙂

Ответы
Кы
Кызыма)

А можно ещё понедельник нерабочим днём сделать и профилактику по четвергам.)))

Ир

🖼

Сергей Коваленко

...в своей среде и работа -- отдых...и взаимодействие...создай среду сам😁...

Ир

🖼

Сергей Коваленко

...и добавить нечего...

Ир

🙂

Федя Кукин

А что мы так каждую среду отдыхать будем??😀😀

Ир

🖼

Федя Кукин

Уныние и равнодушие ...

Ир

Просто равнодушие...без уныния...некогда унывать...работы много..

Федя Кукин

Ежели так!! Тогда конечно.....

Ир

😶

Гафур Камалович Карамов

вот так было бы хорошо....

Ир

🖼

Алекс Венцель

Я бы согласился...))))))))

Ир

🖼

Алекс Венцель

С добрым утром Ир. Хотите мой рассказ о первой влюблённости?

Ир

Здравствуйте Алекс!..Это не я вытягиваю из людей подробности их жизни...что бы потом троллить...

Алекс Венцель

Так хотите прочитать или нет. Кстати, не имею привычки троллить граждан.

Ир

Аналогично...в этом месте я с вами солидарна...

Игорь Пригодский

по ходу муж бросил.

Ир

Из паспорта не вычеркнешь...тем более если он (паспорт) чистый...

Игорь Пригодский

из души. паспорт это так бумага.

Ир

А уж кто живет в моей душе...пусть он там и обитает...вам ведь нет никакого дела до моей души, юноша?

Игорь Пригодский

у меня трое внуков .бабушка .а у вас даже детей нет.сказать сколько будет.

Ир

🖼 мой сын, Всеволод...моя гордость..

Александр Толпегин

Договорились.

Ир

🖼

Анатолий Лапшин

Рыбный?

Ир

🖼

Анатолий Лапшин

Не делай удивлённые глаза за очками.

Ир

Я уже давно ничему не удивляюсь, юноша...🙂

Анатолий Лапшин

Я об этом знаю. Старушка в очках.

Ир

🖼

Анатолий Лапшин

Вот вот!

Ир

🙂

Ильяс Амиров

Ок

Ильяс Амиров

Ок

Ир

🙂

Ильяс Амиров

😃 хорошо и с наступающем вас рождеством🎄и новым годом.

Ир

🙂

Ильяс Амиров

Ок