Чарлз Робертович

Некоторые "учёные утописты" утверждают что в будущем человек может стать бессмертным.Предположим,чисто гипотетически, что человек стал бессмертным, и что от сюда следует, представьте себе,какое безумие, вечная молодость,вечное пропускание пищи через желудок,вечная смена времён года, вечное солнце перед глазами, и вечные не меняющиеся люди,это ведь полное безумие,течение жизни практически остановится если на земле будут жить постоянно одни и те же люди вечно.Вечная жизнь это безумие.Согласны?

Ответы
A. F.

Согласна, но лет до 120 можно было бы и пожить. Получилось бы пол жизни работать, пол жизни не работать

Чарлз Робертович

до 120-ти в бущем это реально... в будущем продолжительность жизни увеличится, судя по наблюдениям статистики,как продолжительность жизни за последние 50 лет увеличилась от 60-ти в среднем до 80 лет

Принцип вечной жизни -утопия! Но все стремятся сохранить свое "старое, изношенное платье"

Светлана Гуща

А никто не сказал про молодость, сказано про вечную жизнь. И это еще более ужасно.

Чарлз Робертович

сама по себе - вечность и вечное сознание индивида. это безумие.

Владимир Н

да!