Константин

Кто такой УТОПИСТ? Это тот кто котят топит?

Ответы
Fey Fao Fot

как по мне - глупо отвечать на такие вопросы..?! по той простой причине, что ответы найти на такие вопросы не составит никакого труда?!... утопия - исходя из источников - впервые слово было использовано Платоном... с пониманием как - "место которого нет!"... следовательно - утопист - по природе своей - бредит о том, чего не существует... p.s.: просьба не задевать подобных глупых вопросов!? спасибо!...

Константин

Вопросы для всех. Они личного характера. Тебе их программа сайта показывает.

Anatolij Dridzo

Никого он не топит. За всех, разумеется, не поручусь. А название произошло от мифического острова Утопия, места где все люди были равны и счастливы. Плод труда Томаса Мора (ХVI век). В современном варианте УТОПИСТ - человек мечтающий о чём-либо несбыточном.

Константин

Если мечта несбыточная. Значит просто нет денег...

Anatolij Dridzo

Как вариант, Ваша версия годится. Но не только.

Константин

Будут деньги. Сбудется любая мечта:))

Юлия Маслова

Это тот кто выдвигает ложь за правду, он говорит ( не берите доллары и евро по цене 60 р доллар упадёт (хотя уже часть урожая потеряна из за нашествия саранчи он это замалчивает)) или он говорит давайте построим пирамиду МММ это точно все помнят

Константин

Кем работаешь?

Юлия Маслова

я оператор 09

Константин

Понятно)) Чай всю смену сидишь пьёшь))

Юлия Маслова

это служебная информация, так что думайте как хотите,

Константин

Ну да)) Сорт чая нельзя рассазывать конкурентам))

Константин Николаев

нет, это человек, приверженец утопических (идеализированных) взглядов на мир. например стремиться создать животный мир где нет хищников

Константин

Вот об этом я и говорю)) Котят топит. Хищников))) Здравствуй Константин! Если у тебя аалергия на ссылки в обсуждайке. Проигнорируй что написано ниже. Напиши своё мнение об этом проекте. ---- http://paysystem.tv/invite/6305 -----Приглашаем всех желающих к участию в нашей реферальной программе. Мы предлагаем отличную 4 уровневую реферальную программу ! Сайт-проект нового поколения. Большие отчисления на выплату 50%!Один из немногих проектов где честно платят. 50% от стоимости товара. А товар это инфо-продукт. Стоимость товара идёт от 200 р. до 2500 р. Если по твоей партнёрской ссылке на выбранный тобою товар кто то из инета перейдёт и купит. Тебе сразу зачислят 50% стоимости товара. Вывод на твой КИВИ кошелёк раз в неделю. В пятницу с утра производят. С Уважением! Константин: ralgart@ya.ru

Николай Олегович Иванов

Нынче это Пу, который всех хочет утопить.
Предшественники-утописты хотели много хорошего.
Но на выходе - тот же Пу. Или Ким. Или Мао.

Константин

И зачем бог даёт таких людей миру!!! Наверное другие))) Ещё хуже былибы)))

Николай Олегович Иванов

Христос терпел, и нам велел.

Константин

Мне непонятно тупость РУСКОГО народа. Причём тут руский народ и иудееврейский БОГ??? Русские своего бога про*бали чтоли???

Николай Олегович Иванов

А был ли? Язычество было предано анафеме.Нынче РПЦ МП вещает злобными голосами устрашающие словеса. Гореть им в аду!

Константин

БОГ - Бред Обманутых Гоев.

Николай Олегович Иванов

Как вариант: Браво Офигительным Гениям!

Константин

Браво Офигительным Гениям! Которые смогли вбить в мозги - Бред Обманутых Гоев.

Павел Горланов

Утопия - это создавать и верить в несбыточное. Яркий пример утопии - "Украина - ЦЕ ЕВРОПА !" но самое страшное что в эту утопию верят.

Юрий Набока

ФУ ..ГОВОРЯЩИЙ О ТОМ , ЧЕГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ , КАК НАМ КАЖЕТСЯ СЕЙЧАС , НО И ВОЗМОЖНОСТЬ ТОГО , ЧТО ЭТО СЛУЧИТСЯ ----- НЕ ИСКЛЮЧАЕТСЯ .. .

Константин

Понял. Это все гадалки мира))))

Фе
Федор

этот человек далек от таких диких действий. скорее это фантазер,мечтатель.человек,увлекающийся несбыточными программами.

Фе
Федор

правоверный-православный -это все словистика. Бог един и для христиан и для мусульман и прочих религий.просто каждый трактует свои религиозные взгляды исходя из национальных или территориальных устоев.

Константин

ПРАВОВЕРНЫЙ - ВЕРИТ ПРАВДЕ. ПРАВОСЛАВНЫЙ - ПРОСЛАВЛЯЕТ СЛАВНОГО. Кто же этот славный бог??? Моисей с заповедями - он иудеееврей. НАБЕРИ в поисковой строке БОГ ИУДЕЕЕВРЕЕВ ВИКИПЕДИЯ только сначала на стул сядь. Чтобы не грохнуться плашмя...

Фе
Федор

то ведомо.так что я не падал и не упаду.

Фе
Федор

всего вам доброго

Светлана Долгополова

В тему - мой крестник мне недавно объяснил слово "покойник"- спокойный человек, который никого не трогает. И не поспоришь!

Дмитрий Тимофеев

Тот который идиот,или топит себя и окружающих идеями не соответствующими реальной жизни и ведущие к самоисстреблению.

А.
Анна .

Человек, строящий неисполнимые планы, мечтающий об общем усовершенствовании, общем благе и счастье. От слова утопия.

Константин

Фантастика двигатель прогресса.

Зинаида Череда_(Фомина)

И не только: он сам тонет в океане иллюзий, далеких от реальности, надеясь, что ЗАВТРА будет лучше, чем вчера...

Любовь Куликова

Утопия - мечта о несбыточном. Вспомните, "Город солнца" Томаса Мора, если не ошибаюсь. Вот он и был утопистом.

*K
**darkhan** Kozybak_Off

Термин утопист это обозначает человек фантазер котрый увлекается утопиями(благое место) моё мнение...

Юлия Куликова

Человек, строящий неисполнимые планы, мечтающий об общем усовершенствовании, общем благе и счастье.

Константин

Зачемже он тогда котят топит. Непонятно?

Галина Мирошниченко

это последователи радикального течения культа бога древнегреческого пантеона — Посейдона.

Ева

Идеальное.самое лучшее.а так как этого нет.то это место которого не существует..как-то так...

Константин

Я в институт Фразеологиии твой эпос отправлю)) Там разберутся))) Этоя пошутил. Так то всё понятно. Зравствуй Туся! Если у тебя аалергия на ссылки в обсуждайке. Проигнорируй что написано ниже. Напиши своё мнение об этом проекте. ПЛИЗ заранее!!!))) ---- http://paysystem.tv/invite/6305 -----Приглашаем всех желающих к участию в нашей реферальной программе. Мы предлагаем отличную 4 уровневую реферальную программу ! Сайт-проект нового поколения. Большие отчисления на выплату 50%!Один из немногих проектов где честно платят. 50% от стоимости товара. А товар это инфо-продукт. Стоимость товара идёт от 200 р. до 2500 р. Если по твоей партнёрской ссылке на выбранный тобою товар кто то из инета перейдёт и купит. Тебе сразу зачислят 50% стоимости товара. Вывод на твой КИВИ кошелёк раз в неделю. В пятницу с утра производят. С Уважением! Константин: ralgart@ya.ru

Вера Петрова

Ха, ха..... Наверное и котят тоже топит этот зловредный утопист... Он и себя готов утопить...

Sekach Dev

Смело прозвучало!... А сам пробовал, когда ни будь попить котят?.. не любят они этого...

Константин

А Герасим собак топил

Sekach Dev

Собаки ещё больше не любят, что бы их топили... Попробуй сам всё увидишь и узнаешь... 💪

Константин

Зачем?

Sekach Dev

Ну надо же понимать о чём говоришь... Тем более будущий президент после Путина! (блин)))👍

Константин

А я не говорил! :)) Я написал! :))

Sekach Dev

И я написал... )) всё совпадает... ))

Эмиль Аширалиев

Помоему это тот кто постояно мечтает о роскоши о богатствах о чем то не доступном