Чарлз Робертович

Каков смысл в вечной жизни? Не надоест ли вам вечно, каждый день пропускать через желудок пищу ? Представьте себе,один и тот же процесс, вечное пропускание пищи через желудок. Так надоест или не надоест?

Ответы
Крысеныш Волчий

Это не беда. Беда единичной вечной жизни - вечная потеря всех, к кому прикипел с кровью

Чарлз Робертович

правильно мыслишь

Selena O`neel

Бессмертие для человека - лишь стимул для азартного поиска способа убить себя.

Чарлз Робертович

глубокая мысль...соглашусь

Алексей Малахов

Нет. Я буду эксперементировать и не жрать годами. А жизнь то вечная.

Чарлз Робертович

эксперимент закончится навсегда через 30 дней

Алексей Малахов

Ну ладно тогда буду гурманом. Рецептики там всякие салатики....

Чарлз Робертович

И так вечно?

Алексей Малахов

Вы знаете сколько будет 2 в 64 степени.?

Купюрыч

С одной стороны, да, но с другой - помирать как-то не хочется)))

Чарлз Робертович

это по-молодости... а вот глубокой старости у стариков уже меняется сознание.... у нас был один дед, ему было 92 года, и как-тоу него спросили:-Дед, а ты молодец, до 100 бы тебе хорошо бы было дотянуть?".... А он говорит:" Да нуууу, мне уже и мои годов хватит, всё уже надоело по горло, ..что такое жизнь? всё одно и то же... скорее бы уже ... да всё живу да живу, уже сам себе надоел, аж стыдно перед самим собой столько долго жить."...

Купюрыч

Не знаю... Хочется жить и жить!

Чарлз Робертович

ну ты ещё просто молодая...поэтому это естественно

Купюрыч

Вполне вероятно)

На
Наблюдатель

любому надоест кроме медузы

Чарлз Робертович

я думаю медузе тоже надоест в конце концов

На
Наблюдатель

ты же умный

Чарлз Робертович

и всё-таки с медузой ,вопрос.???

На
Наблюдатель

нечем ей

Чарлз Робертович

ну полипы ведь тоже питаются.

Игорь Фолимонов

А чего хорошего в смерти ?

Виктория Забирова

Нет не надоест

Люби Мое Творение

Надоест

Джахонгир Олимов

Дп