꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Мне нравится, что думаешь ты обо мне... и перед сном, и утром ранним, и солнечно - игривым днём, и звёздным вечером, покрывшим мраком город.... приятны твоих губ прикосновения, уносят душу в тайное забвение...🤗😝😁

Ответы
Хярцсон Эрик

очень приятная тематика-стихи о симптоматике,когда кожа к коже,тело к телу,когда соединен с тобой и хочется еще плотнее,когда нет спазма в позе, акромя замка и в предвкушении неявного инстинкта,когда не только губы ,чувствительнее их интимные места.

Michael Lvovich Kunin

Красиво ! , Особенно в вечерней тишине. Когда вдвоем - и свечи на столе. В бокалах пенится шампанское вино. Стекает воск. И наклонившись -шепчешь мне одно. Я вся горю- Я вся твоя. Бери скорей прошу меня.. .......

Владимир

Слушай, прекрати уже пускать собаку в постель..!!! А то придёшь с работы и из под одеяла вечно торчат две ноги и четыре лапы... 😂😂😂😂😂

Александр

ого........... чувак.........................ЦЕНИ.............)))))))))))))))))))))))))))

Не
Нейрон

а мне нравится, что об этом толком знаешь Ты!

Синий Экран Смерти

🖼

С(
Саяджин. (Адам)

Чмоки, чмоки! 😷😘Воздушные.

Ех
Ехидна

Тааак... Понеслась весна по кочкам...

Юрий Суровегин

....это у тебя по жизни или в мечтах?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вам зачем?

Юрий Суровегин

....читай в личке.

Адам Адамов

Всеее...., я ушел в забвение🥴

Адам Адамов

Догоняйте

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Бягу и спотыкаюсь и волосы назад😕😂

Дмитрий Прокофьев

Красиво. Браво👍👍👍

Серьёзный Такой ...

И в чём твой сон так нужен мне ?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вам? вообще ни в чём😝😂

Серьёзный Такой ...

А чего всем открываешься ?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Показать стих это еще не значит что открываюсь.

Серьёзный Такой ...

вставь "интимные части тела

ვასო წილოსანი

Не знал что я могу так думать))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Как?)))

ვასო წილოსანი

То что ты написала)

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Так это я думала а не вы🤦‍♀️😂😂

Александр Веденин

🤗😜👍

Nikola Mahkov

-уносят!--и не приносят!--😂

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну да. Всё.капец.безвозвратно утащили😝😂

Nikola Mahkov

-сволочи!--

Владимир Март

И у меня такое мнение.💋

Владимир Литяйкин N

Мне бы тоже понравилось

Cviyатыiy Гнэзд

не пались, палимся тиха

Б.к. Т.

так и чикануться можно

Александр Абрамов

на том всё и держится.