Матушкин Братуха

Стояли как то с бывшей женой в дождь на остановке ,я зонт ей отдал ,но когда проезжала машина и брызги полетели в нашу сторону ,я шагнул за жену и остался сухим )Почему она обиделась на моё развитое чувство самосохранения?)

Ответы
Ма
Марта

Для вас это чувство самосохранения, а для нее это не способность ее защитить. Это значит если бы какой то пьяный хулиган напал на вашу жену, то вы бы убежали или спрятались в кусты, оставив ее на едине с опасностью. Не надежный вы человек. Про таких говорят:"Я бы с ним в разведку не пошел."

Es
Estrella

Потому что спрятался за ее спину, а с трусом как то не приятно жить под одной крышей, и в постель тоже не охота! Она выстирала бы твою одежду, и оценила бы твой поступок, а так, прячась ты Останешься Безнадежным Мудаком, извини!☺💅

Яна Жулинская

потому что Вы навсегда останетесь безнадежным холостяком,у ВАС нет шансов, разве встретится тип бездетная женщина- мать и она Вас усыновит.

Ми
Мила

Вызываете огонь на себя! А я вот не буду ругать Вас! Как желаете,так и поступайте .А ОНИ.бывшие пусть пример берут с Вас

Матушкин Братуха

СПАСИБО

Валентина Лапшова

Да потому что ты мужчина и ещё в добавок ко всему муж.Спрятался за широкой спиной жены?

Матушкин Братуха

А я держусь от всех подальше и счастлив безмерно )А с женщинами у нас товарно -денежные отношения ,как они этого хотят все)

Валентина Лапшова

Как вы себя поставили так и хотят.Долго так не протянешь.Мне тебя откровенно жаль.

Матушкин Братуха

И тебе Валя Лапшова не кашлять ,взаимно))😄

Валентина Лапшова

Постораюсь

Людмила Омельченко

Ах, мужчины! Вот так это чувство самосохранения оставляет вас одинокими...

Матушкин Братуха

Я одиночка -это разные вещи)

Людмила Омельченко

Понимаю... Вам это нравится? И дай Бог...

Ирина

таких мужчин нельзя считать главой семьи-ни в чем нельзя положиться.

Левенец Эльвира

ПОТОМУ , ЧТО ВЫ МУЖЧИНА И ДОЛЖНЫ БЫЛИ СВОЮ ЖЕНУ ЗАКРЫТЬ СОБОЙ

Матушкин Братуха

С какого перепугу ?))

Левенец Эльвира

А НУ ДА, ВЫ ЖЕ БЕЗНАДЁЖНЫЙ ХОЛОСТЯК

Лина Медведева

У вас другое чувство должно уже более развиться, защитника!

Матушкин Братуха

ага )а ты будешь смотреть как меня убивают -вся в белом и на лыжах?))

Надежда Кудинова

А ЧТО ЕЩЕ ТЫ МОГ СДЕЛАТЬ ОНА ЖЕ УЖЕ БЫВШАЯ😈

Бя
Бяшим

Один шаг в нужном направлении и ....целая жизнь....

Жизнь Прекрасна

глупо, отойти в сторону нужно было вместе

Матушкин Братуха

она тормозит чуток )

Жизнь Прекрасна

ты на что? за рукав потянуть за собой

Матушкин Братуха

А я тоже не ангел))

Татьяна Букина

лучше бы её загородили,а так не по мужски

Серафима Климова

По этому вы и безнадёжный холостяк

Серафима Климова

Да , и поэтому тоже

Матушкин Братуха

ладно ,надоел я тебе сегодня-растворяюсь))😉

Серафима Климова

Успехов вам

Матушкин Братуха

и тебе -добрая девочка )

Серафима Климова

Добрая мудрая старушка

Наталья

спрятался за жену???ты нормальный???

Наталья

например мне такие как ты не нравятся)

Матушкин Братуха

ну это только мой плюс )

Наталья

ты гавнюк

Матушкин Братуха

И горжусь этим ))

Наталья

да..обхожу таких стороной

Людмила Канивец

Да! Вы - безнадежный холостяк !

Людмила Русакова

надо было ее закрыть

Матушкин Братуха

у неё был зонт )

Лу Лу

А-а-а-а!!!Гениально))))

Vera Naumenko

обидчивая очень

Алефтина Бударецкая

А Вы не Орел...

Матушкин Братуха

и горжусь этим)

Алефтина Бударецкая

У бывшей жены,видимо,другое мнение.

Матушкин Братуха

та мне насрать))

Алефтина Бударецкая

бессмысленно продолжать.