Владимир

Кто в каком возрасте уже начал выпивать ? Я вот помню, когда мне было лет семь и когда была гулянка в доме, то все пойдут курить на улицу а я в это время посливаю остатки спиртного из стопок в одну и выпью !

Ответы · страница 2
Natali Ник.

однако!!! ну а сейчас?

Natali Ник.

в детстве свою порция выпили?

Natali Ник.

к совсем непьющим людям отношение с подозрением... закодировался?

Владимир

Да выпиваю я изредка как и все. Просто редко,потому что поводов особо и нет.

Natali Ник.

ну русский всегда найдет повод!!! хотя я против крепкого алкоголя вообще.

Сергей Светочев

Где то это уже было.

Владимир

Я, первый раз такое спросил

Сергей Светочев

Вы то, да. Это в какой то юмористической передаче. Не обижайтесь, просто сюжет очень знакомый.

Елена Сергеевна

Ужас какой..

Владимир

Не бойтесь,я пьяницей не стал !

Sergei Kalinov

Тяга к спиртному это тайна в человеке , которую не скоро раскроют, почему и продажа спиртного идёт на государственном уровне, Горбачёв попытался что то сделать но вы сами знаете что из этого вышло.

Леди- Л.

Неправда

Леди- Л.

Что Вы пили алкоголь в 7 лет,не верю

Владимир

Пил конечно но разумеется на каждый день и не в больших дозах. Мне даже бабушка иногда вино наливала.

Наталья Маглыш

ну и как?

Владимир

вряд ли. У меня натура не та чтоб бухать.