Владимир
Ответы · страница 2
Natali Ник.
однако!!! ну а сейчас?
Natali Ник.
в детстве свою порция выпили?
Natali Ник.
к совсем непьющим людям отношение с подозрением... закодировался?
Владимир
Да выпиваю я изредка как и все. Просто редко,потому что поводов особо и нет.
Natali Ник.
ну русский всегда найдет повод!!! хотя я против крепкого алкоголя вообще.
Сергей Светочев
Где то это уже было.
Владимир
Я, первый раз такое спросил
Сергей Светочев
Вы то, да. Это в какой то юмористической передаче. Не обижайтесь, просто сюжет очень знакомый.
Елена Сергеевна
Ужас какой..
Владимир
Не бойтесь,я пьяницей не стал !
Sergei Kalinov
Тяга к спиртному это тайна в человеке , которую не скоро раскроют, почему и продажа спиртного идёт на государственном уровне, Горбачёв попытался что то сделать но вы сами знаете что из этого вышло.
Леди- Л.
Неправда
Наталья Маглыш
ну и как?
Владимир
вряд ли. У меня натура не та чтоб бухать.